NIKMATI AGEN BOLA REKOMENDASI DATASITUS DENGAN 1000+ PERMAINAN MENARIK DALAM 1 ID DAN BONUS HINGGA 100% SEKARANG JUGA!

Livescore Hasil Pertandingan Bola Hari Ini

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
WOLVERHAMPTON WANDERERS
1 - 0
SHEFFIELD UNITED
19:30
ARSENAL
? - ?
FULHAM
22:00
MANCHESTER UNITED
? - ?
BURNLEY
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
2021-04-18
FT
NORWICH CITY
1 - 3
AFC BOURNEMOUTH
19'
ROTHERHAM UNITED
0 - 0
BIRMINGHAM CITY
21:00
COVENTRY CITY
? - ?
BARNSLEY
SPAIN - LALIGA SANTANDER
2021-04-18
19:00
OSASUNA
? - ?
ELCHE
19:00
REAL SOCIEDAD
? - ?
SEVILLA
21:15
ATLETICO MADRID
? - ?
EIBAR
21:15
DEPORTIVO ALAVES
? - ?
SD HUESCA
23:30
CADIZ
? - ?
CELTA VIGO
23:30
REAL BETIS
? - ?
VALENCIA
GERMANY - BUNDESLIGA
2021-04-18
20:30
BORUSSIA DORTMUND
? - ?
WERDER BREMEN
Postp.
MAINZ
? - ?
HERTHA BERLIN
ITALY - SERIE A
2021-04-18
FT
CAGLIARI
4 - 3
PARMA
HT
AC MILAN
1 - 1
GENOA
20:00
ATALANTA
? - ?
JUVENTUS
20:00
BOLOGNA
? - ?
SPEZIA
20:00
LAZIO
? - ?
BENEVENTO
23:00
TORINO
? - ?
ROMA
SPAIN - COPA DEL REY
2021-04-18
FT
ATHLETIC BILBAO
0 - 4
BARCELONA
FRANCE - LIGUE 1
2021-04-18
21'
PARIS SAINT-GERMAIN
0 - 0
SAINT-ETIENNE
20:00
BREST
? - ?
LENS
20:00
DIJON
? - ?
NICE
20:00
NIMES
? - ?
STRASBOURG
20:00
REIMS
? - ?
METZ
22:05
BORDEAUX
? - ?
MONACO
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
2021-04-18
FT
BELENENSES SAD
2 - 0
MARITIMO
FT
BENFICA
1 - 2
GIL VICENTE
FT
RIO AVE
0 - 0
SC BRAGA
21:00
FAMALICAO
? - ?
PORTIMONENSE
23:30
NACIONAL
? - ?
FC PORTO
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
2021-04-18
FT
ROYAL ANTWERP FC
3 - 2
GENK
23:00
CLUB BRUGGE
? - ?
ROYAL EXCEL MOUSCRON
23:00
KORTRIJK
? - ?
KV MECHELEN
23:00
OOSTENDE
? - ?
CERCLE BRUGGE
23:00
OUD-HEVERLEE
? - ?
WAASLAND-BEVEREN
23:00
ST.TRUIDEN
? - ?
ANDERLECHT
23:00
STANDARD LIEGE
? - ?
BEERSCHOT
23:00
ZULTE WAREGEM
? - ?
GENT
BELGIUM - FIRST DIVISION B
2021-04-18
FT
RWD MOLENBEEK
2 - 5
LOMMEL
TURKEY - SUPER LIG
2021-04-18
20:00
GAZIANTEP FK
? - ?
KASIMPASA
23:00
ISTANBUL BASAKSEHIR
? - ?
FENERBAHCE
NETHERLANDS - KNVB BEKER
2021-04-18
23:00
AJAX
? - ?
VITESSE
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
2021-04-18
FT
CF MONTREAL
4 - 2
TORONTO FC
FT
ORLANDO CITY
0 - 0
ATLANTA UNITED
FT
LOS ANGELES FC
2 - 0
AUSTIN FC
FT
DC UNITED
2 - 1
NEW YORK CITY FC
FT
FC DALLAS
0 - 0
COLORADO RAPIDS
FT
NEW YORK RED BULLS
1 - 2
SPORTING KANSAS CITY
FT
CHICAGO FIRE
2 - 2
NEW ENGLAND REVOLUTION
FT
NASHVILLE SC
2 - 2
FC CINCINNATI
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
URAL
0 - 1
RUBIN KAZAN
20'
ARSENAL TULA
1 - 0
FC TAMBOV
20:30
PFC SOCHI
? - ?
CSKA MOSCOW
23:00
SPARTAK MOSCOW
? - ?
FC UFA
FRANCE - LIGUE 2
2021-04-18
FT
AC AJACCIO
3 - 0
NIORT
FT
AUXERRE
3 - 2
NANCY
FT
CHAMBLY
2 - 0
AMIENS
FT
DUNKERQUE
1 - 1
GRENOBLE
FT
RODEZ
2 - 2
PARIS FC
FT
SOCHAUX
1 - 1
PAU
FT
TOULOUSE
1 - 0
CHATEAUROUX
FT
VALENCIENNES
0 - 1
GUINGAMP
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
2021-04-18
19:00
ALBACETE
? - ?
MIRANDES
19:00
LOGRONES
? - ?
RAYO VALLECANO
23:15
CARTAGENA
? - ?
TENERIFE
GERMANY - 2. BUNDESLIGA
2021-04-18
18:30
BOCHUM
? - ?
HANNOVER 96
18:30
JAHN REGENSBURG
? - ?
FC HEIDENHEIM
18:30
VFL OSNABRüCK
? - ?
FORTUNA DUESSELDORF
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
2021-04-18
FT
GO AHEAD EAGLES
3 - 0
ALMERE CITY FC
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
2021-04-18
HT
CASA PIA
0 - 1
ACADEMICA
20:00
PENAFIEL
? - ?
COVA DA PIEDADE
21:00
FC PORTO B
? - ?
ESTORIL
23:00
OLIVEIRENSE
? - ?
MAFRA
TURKEY - 1ST LIG
2021-04-18
HT
ESKISEHIRSPOR
0 - 2
BALIKESIRSPOR
20:00
AKHISARSPOR
? - ?
ALTINORDU
23:00
ISTANBULSPOR
? - ?
MENEMENSPOR
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
2021-04-18
6'
STRANRAER
0 - 0
HIBERNIAN
21:00
RANGERS
? - ?
CELTIC
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
2021-04-18
19:00
FC FASTAV ZLIN
? - ?
PRIBRAM
19:00
FC ZBROJOVKA BRNO
? - ?
PARDUBICE
21:00
SLOVAN LIBEREC
? - ?
SLAVIA PRAGUE
23:30
SPARTA PRAGUE
? - ?
SLOVACKO
DENMARK - SUPERLIGA: CHAMPIONSHIP GROUP
2021-04-18
21:00
FC KOEBENHAVN
? - ?
FC NORDSJAELLAND
23:00
BROENDBY IF
? - ?
AGF
DENMARK - SUPERLIGA: RELEGATION GROUP
2021-04-18
19:00
AC HORSENS
? - ?
LYNGBY
19:00
OB
? - ?
SOENDERJYSKE
DENMARK - 1ST DIVISION: PROMOTION GROUP
2021-04-18
19:00
FREDERICIA
? - ?
FC HELSINGOER
SWEDEN - ALLSVENSKAN
2021-04-18
20:00
DEGERFORS
? - ?
KALMAR FF
20:00
HAECKEN
? - ?
MALMOE FF
20:00
OESTERSUNDS FK
? - ?
OREBRO
22:30
DJURGAARDEN
? - ?
IFK NORRKOEPING
22:30
SIRIUS
? - ?
HALMSTADS BK
SWEDEN - SUPERETTAN
2021-04-18
21'
OESTERS IF
0 - 0
LANDSKRONA BOIS
20:00
IFK VAERNAMO
? - ?
GIF SUNDSVALL
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
21'
INHULETS PETROVE
0 - 0
RUKH VYNNYKY
21:00
MARIUPOL
? - ?
OLIMPIK DONETSK
23:30
FC KOLOS KOVALIVKA
? - ?
SC DNIPRO-1
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
2021-04-18
FT
TRACTOR FC
0 - 0
SHARJAH CULTURAL CLUB
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
2021-04-18
FT
AL NASSR FC
3 - 1
AL-SADD
FT
FOOLAD KHUZESTAN
1 - 0
AL-WEHDAT
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP E
2021-04-18
FT
AL-RAYYAN
1 - 3
PERSEPOLIS
UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAYOFFS
2021-04-18
19:00
OLYMPIQUE LYONNAIS
? - ?
PARIS SAINT GERMAIN
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
2021-04-18
66'
BODOE/GLIMT
1 - 0
TROMSOE
17'
SARPSBORG 08
1 - 0
STABAEK
19:00
STROEMSGODSET
? - ?
LILLESTROEM
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
2021-04-18
16'
APOLONIA
0 - 1
VLLAZNIA
21:00
LACI
? - ?
BYLIS
21:00
SKENDERBEU
? - ?
TEUTA DURRES
ALBANIA - 1ST LEAGUE: GROUP B: PROMOTION
2021-04-18
18:00
KF EGNATIA RROGOZHINE
? - ?
FK TOMORI BERAT
18:00
KS POGRADECI
? - ?
KS BESA KAVAJE
ALGERIA - LIGUE 2: WEST
2021-04-18
FT
JSM TIARET
2 - 1
US REMCHI
ANDORRA - 1ST DIVISION: CHAMPIONSHIP GROUP
2021-04-18
16:30
SANT JULIA
? - ?
ATLETIC ESCALDES
21:30
FC SANTA COLOMA
? - ?
INTER CLUB D'ESCALDES
ANDORRA - 1ST DIVISION
2021-04-18
16:30
UE SANTA COLOMA
? - ?
PENYA ENCARNADA D'ANDORRA
ANGOLA - GIRABOLA
2021-04-18
23:00
PRIMEIRO DE AGOSTO
? - ?
WILIETE SC
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: ZONE A
2021-04-18
23:30
ATLANTA
? - ?
DEPORTIVO RIESTRA
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: ZONE B
2021-04-18
FT
BROWN DE ADROGUE
0 - 3
CA DEFENSORES DE BELGRANO
FT
BARRACAS CENTRAL
1 - 0
DEPORTIVO MORON
FT
INSTITUTO
2 - 2
FERRO CARRIL OESTE
FT
VILLA DALMINE
0 - 0
ALL BOYS
FT
GIMNASIA JUJUY
2 - 0
TRISTAN SUAREZ
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: APERTURA
2021-04-18
FT
DEPORTIVO ARMENIO
1 - 0
LOS ANDES
FT
CA SAN MIGUEL
2 - 0
ACASSUSO
FT
CD UAI URQUIZA
1 - 2
JUSTO JOSE DE URQUIZA
FT
DEPORTIVO MERLO
2 - 1
CANUELAS
FT
VILLA SAN CARLOS
3 - 2
COLEGIALES
ARGENTINA - FEDERAL A: ZONE A
2021-04-18
FT
DESAMPARADOS
0 - 0
HURACAN LAS HERAS
ARGENTINA - PRIMERA C: APERTURA
2021-04-18
FT
EL PORVENIR
3 - 0
LEANDRO N. ALEM
FT
SPORTIVO ITALIANO
1 - 1
BERAZATEGUI
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
2021-04-18
FT
SAN LORENZO
1 - 1
ARGENTINOS JUNIORS
23:30
ARSENAL SARANDI
? - ?
RACING CLUB
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
2021-04-18
FT
BOCA JUNIORS
3 - 1
ATLETICO TUCUMAN
FT
NEWELL'S OLD BOYS
2 - 0
PATRONATO DE PARANA
ARMENIA - 1ST LEAGUE
2021-04-18
18:30
SEVAN
? - ?
NORAVANK
AUSTRALIA - A-LEAGUE
2021-04-18
FT
SYDNEY FC
2 - 2
ADELAIDE UNITED
FT
MACARTHUR FC
2 - 2
NEWCASTLE JETS
49'
PERTH GLORY
0 - 0
WELLINGTON PHOENIX
AUSTRALIA - CAPITAL
2021-04-18
FT
CANBERRA FC
4 - 1
TUGGERANONG UNITED
FT
GUNGAHLIN UNITED
1 - 2
TIGERS FC
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
2021-04-18
FT
WOLLONGONG WOLVES
0 - 5
BLACKTOWN CITY FC
FT
SYDNEY FC YOUTH
2 - 3
APIA LEICHHARDT TIGERS
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
2021-04-18
FT
BROADMEADOW MAGIC
2 - 0
WESTON WORKERS
FT
MAITLAND
3 - 1
CHARLESTOWN AZZURRI
AUSTRALIA - QUEENSLAND
2021-04-18
FT
OLYMPIC FC
0 - 0
SUNSHINE COAST WANDERERS
FT
BRISBANE ROAR FC YOUTH
6 - 1
CAPALABA
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
BRISBANE KNIGHTS
0 - 1
BAYSIDE UNITED
FT
MOUNT GRAVATT
1 - 5
TOOWONG
FT
ST GEORGE WILLAWONG FC
4 - 1
CENTENARY STORMERS
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
2021-04-18
FT
CENTRAL COAST MARINERS YOUTH
5 - 0
NORTHERN TIGERS
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE WOMEN
2021-04-18
FT
BROADBEACH UNITED
1 - 0
AC CARINA
FT
THE LAKES
0 - 10
GRANGE THISTLE
AUSTRIA - BUNDESLIGA: CHAMPIONSHIP
2021-04-18
19:30
FC SALZBURG
? - ?
LASK
19:30
WOLFSBERGER AC
? - ?
WSG SWAROVSKI TIROL
22:00
RAPID WIEN
? - ?
STURM GRAZ
AUSTRIA - 2. LIGA
2021-04-18
FT
SK AUSTRIA KLAGENFURT
3 - 0
GRAZER AK
FT
SK RAPID WIEN II
1 - 0
SV HORN
AUSTRIA - BUNDESLIGA WOMEN
2021-04-18
16:00
SKV ALTENMARKT
? - ?
FC WACKER INNSBRUCK
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
AL-HIDD
1 - 0
MUHARRAQ
FT
EAST RIFFA
2 - 0
AL AHLI
BELARUS - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
SHAKHTYOR SOLIGORSK
4 - 1
SLAVIA MOZYR
20'
DINAMO MINSK
1 - 0
GOMEL
20:00
RUKH BREST
? - ?
FC SMORGON
BELARUS - 1ST LEAGUE
2021-04-18
18:00
BELSHINA BOBRUISK
? - ?
FC VOLNA PINSK
20:00
FC KRUMKACHY MINSK
? - ?
LOKOMOTIV GOMEL
22:00
ARSENAL DZERZHINSK
? - ?
SHAKHTAR-2 (PETRIKOV)
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
2021-04-18
FT
FK SARAJEVO
0 - 2
BORAC BANJA LUKA
20:00
OLIMPIK SARAJEVO
? - ?
ZRINJSKI MOSTAR
22:00
RADNIK BIJELJINA
? - ?
ZELJEZNICAR
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
2021-04-18
21:30
GOSK GABELA
? - ?
BUDUCNOST
BRAZIL - COPA DO NORDESTE: PLAY-OFF
2021-04-18
FT
BAHIA
4 - 0
CRB
FT
FORTALEZA
2 - 1
CS ALAGOANO
FT
VITORIA
2 - 1
ALTOS
BRAZIL - ALAGOANO
2021-04-18
FT
CORURIPE
0 - 1
MURICI
BRAZIL - AMAZONENSE
2021-04-18
FT
MANAUS FC
0 - 0
PRINCESA D. SOLIMOES
BRAZIL - BAIANO
2021-04-18
FT
UNIRB FC
3 - 2
VITORIA DA CONQUISTA
BRAZIL - BRASILIENSE: 2ND STAGE - GROUP C
2021-04-18
FT
GAMA
0 - 1
UNAI EC
FT
LUZIANIA
0 - 0
TAGUATINGA
BRAZIL - CARIOCA TACA GUANABARA
2021-04-18
FT
MADUREIRA RJ
4 - 2
MACAE
FT
FLUMINENSE
1 - 0
BOTAFOGO RJ
FT
PORTUGUESA RJ
2 - 2
FLAMENGO
BRAZIL - GOIANO: GROUP A
2021-04-18
FT
ATLETICO GO
3 - 1
CRAC
BRAZIL - MATOGROSSENSE
2021-04-18
20:00
ACAO
? - ?
UNIAO RONDONOPOLIS
20:00
LUVERDENSE
? - ?
POCONE MT
20:00
OPERARIO FC MG
? - ?
SORRISO
20:00
SINOP
? - ?
NOVA MUTUM
BRAZIL - MINEIRO
2021-04-18
FT
AMERICA MG
2 - 0
COIMBRA
FT
CALDENSE
0 - 0
ATHLETIC CLUB
20:00
UBERLANDIA
? - ?
TOMBENSE FC
21:00
POUSO ALEGRE
? - ?
CRUZEIRO
BRAZIL - PARAENSE
2021-04-18
Canc.
ITUPIRANGA SC
? - ?
AGUIA DE MARABA
Canc.
PAYSANDU
? - ?
INDEPENDENTE PA
Canc.
CARAJAS
? - ?
CASTANHAL EC
20:00
BRAGANTINO PA
? - ?
PARAGOMINAS FC
BRAZIL - PARAIBANO
2021-04-18
FT
NACIONAL DE PATOS
1 - 1
PERILIMA
BRAZIL - PARANAENSE
2021-04-18
FT
RIO BRANCO PR
0 - 0
CIANORTE
FT
ATHLETICO PARANAENSE
0 - 4
OPERARIO FERROVIARIO
21:00
PARANA CLUBE
? - ?
LONDRINA EC
BRAZIL - PAULISTA A1
2021-04-18
FT
BRAGANTINO
2 - 1
MIRASSOL
FT
NOVORIZONTINO
3 - 1
FERROVIARIA
BRAZIL - PIAUIENSE
2021-04-18
FT
PICOS
2 - 1
PARNAHYBA
19:00
FLUMINENSE PI
? - ?
4 DE JULHO
BRAZIL - SERGIPANO
2021-04-18
FT
ATLETICO GLORIENSE
1 - 1
CONFIANCA
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
2021-04-18
FT
SC CORINTHIANS SP
3 - 0
AA NAPOLI SC
FT
SC INTERNACIONAL RS
1 - 1
SANTOS FC SP
FT
SAO PAULO FC SP
1 - 1
GREMIO RS
BULGARIA - PARVA LIGA
2021-04-18
FT
ARDA KARDZHALI
1 - 0
BEROE
22:30
FC TSARSKO SELO SOFIA 2015
? - ?
PFC CSKA-SOFIA
CAMBODIA - C-LEAGUE
2021-04-18
18:00
VISAKHA FC
? - ?
ELECTRICITE DU CAMBODGE
CHILE - PRIMERA DIVISIóN
2021-04-18
FT
O'HIGGINS
0 - 0
LA SERENA
FT
UNION LA CALERA
1 - 1
AUDAX ITALIANO
22:00
COBRESAL
? - ?
SANTIAGO WANDERERS
CHILE - PRIMERA B
2021-04-18
Postp.
LAUTARO DE BUIN
? - ?
DEPORTES IQUIQUE
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
2021-04-18
FT
LEONES
3 - 3
CORTULUA
FT
ATLETICO HUILA
3 - 0
FORTALEZA FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIóN: CLAUSURA
2021-04-18
FT
MUNICIPAL PEREZ ZELEDON
3 - 2
LIMON
FT
SPORTING SAN JOSE
0 - 3
GUADALUPE FC
FT
CLUB SPORT HEREDIANO
1 - 2
C.S. CARTAGINES
CROATIA - 1ST LEAGUE
2021-04-18
FT
RIJEKA
3 - 0
NK LOKOMOTIVA
CYPRUS - 1. DIVISION: CHAMPIONSHIP
2021-04-18
21:00
AEL LIMASSOL
? - ?
APOLLON LIMASSOL
23:30
OLYMPIAKOS NICOSIA
? - ?
AEK LARNACA
CYPRUS - 2. DIVISION
2021-04-18
20:00
ALKI OROKLINIS
? - ?
ENOSIS NEON THOI LAKATAMIA
20:00
OMONIA PSEVDA
? - ?
AKRITAS CHLORAKAS
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
2021-04-18
FT
ZIZKOV
1 - 0
USTI NAD LABEM
20:00
FK SLAVOJ VYSEHRAD
? - ?
SK PROSTEJOV
22:00
FC VLASIM
? - ?
FK VARNSDORF
22:00
FK MAS TABORSKO
? - ?
FK BLANSKO
22:00
HRADEC KRALOVE
? - ?
TRINEC
22:00
VYSOCINA JIHLAVA
? - ?
DUKLA PRAHA
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE WOMEN
2021-04-18
19:00
1 FC SLOVACKO
? - ?
FC SLOVAN LIBEREC
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 1
2021-04-18
22'
THISTED
0 - 2
BRABRAND
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
2021-04-18
20'
AB
0 - 0
VANLOESE
20'
NAESTVED
0 - 0
FA 2000
21'
SLAGELSE
1 - 0
BROENSHOEJ
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
2021-04-18
17:00
AVEDOERE
? - ?
BALLERUP-SKOVLUNDE
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
2021-04-18
19:00
RINGKOEBING
? - ?
KOLDING B
DENMARK - 1. DIVISION: RELEGATION PLAY-OFF: GROUP 1 WOMEN
2021-04-18
17:30
FB
? - ?
OESTERBRO IF
DENMARK - 1. DIVISION: RELEGATION PLAY-OFF: GROUP 2 WOMEN
2021-04-18
17:30
AARHUS 1900
? - ?
VILDBJERG
19:00
IF LYSENG
? - ?
FORTUNA HJOERRING II
DR CONGO - LIGUE 1
2021-04-18
Postp.
AS VITA CLUB
? - ?
SAINT-ELOI LUPOPO
21:30
BLESSING FC
? - ?
TP MAZEMBE
Postp.
DAUPHINS NOIRS
? - ?
SAINT-ELOI LUPOPO
21:30
MANIEMA UNION
? - ?
SIMBA
21:30
SANGA BALENDE
? - ?
MOTEMA PEMBE
Postp.
TP MAZEMBE
? - ?
AS VITA CLUB
ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
2021-04-18
FT
CSD MACARA
1 - 0
ORENSE
FT
AUCAS
1 - 3
OLMEDO
FT
GUAYAQUIL CITY
2 - 2
LDU DE QUITO
EGYPT - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
GHAZL AL MEHALLA
2 - 2
PYRAMIDS FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 2ND STAGE - GROUP A
2021-04-18
FT
ALIANZA FC
4 - 0
JOCORO FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 2ND STAGE - GROUP B
2021-04-18
FT
CD CHALATENANGO
2 - 1
CD SONSONATE
FT
ISIDRO METAPAN
1 - 1
CD AGUILA
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
2021-04-18
19:00
TOTTENHAM HOTSPUR U23
? - ?
CHELSEA U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
2021-04-18
18:00
CREWE ALEXANDRA U23
? - ?
WATFORD FC U23
ENGLAND - WOMEN'S FA CUP
2021-04-18
18:30
BIRMINGHAM CITY WOMEN
? - ?
COVENTRY UNITED LADIES
19:00
WEST HAM UNITED WOMEN
? - ?
CHICHESTER CITY LADIES
20:00
ARSENAL WOMEN
? - ?
GILLINGHAM LADIES
20:00
BRIGHTON & HOVE ALBION WOMEN
? - ?
BRISTOL CITY WOMEN
20:00
BURNLEY FC WOMEN
? - ?
MANCHESTER UNITED WOMEN
20:00
CRYSTAL PALACE WOMEN
? - ?
LONDON BEES
20:00
EVERTON LADIES
? - ?
DURHAM WOMEN
20:00
HUDDERSFIELD TOWN LADIES
? - ?
DERBY COUNTY LADIES
20:00
LEICESTER CITY WOMEN
? - ?
LIVERPOOL WOMEN
20:00
LEWES WOMEN
? - ?
SOUTHAMPTON WOMEN
20:00
MIDDLESBROUGH LADIES
? - ?
SHEFFIELD UNITED WOMEN
20:00
OXFORD UTD WOMEN
? - ?
CHARLTON ATHLETIC WOMEN
20:00
READING WOMEN
? - ?
TOTTENHAM HOTSPUR WOMEN
21:00
WOLVERHAMPTON WANDERERS LADIES
? - ?
BLACKBURN ROVERS LADIES
ESTONIA - MEISTRILIIGA
2021-04-18
19:00
FCI LEVADIA
? - ?
PAIDE LINNAMEESKOND
23:00
NOMME JK KALJU
? - ?
PARNU JK VAPRUS
ETHIOPIA - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
20:00
SIDAMA BUNNA SC
? - ?
FASIL KENEMA SC
23:00
ETHIOPIA BUNNA SC
? - ?
SAINT GEORGE SC
FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
2021-04-18
20:00
FC HONKA
? - ?
TAMPEREEN ILVES
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL
2021-04-18
FT
CONCARNEAU
3 - 1
FC BASTIA-BORGO
FT
SETE
1 - 0
LAVAL
FT
BOULOGNE
2 - 1
STADE BRIOCHIN
FT
RED STAR
3 - 0
CHOLET
FRANCE - WOMEN'S DIVISION 1
2021-04-18
Postp.
PARIS FC
? - ?
PARIS SAINT GERMAIN
GERMANY - 3. LIGA
2021-04-18
21'
INGOLSTADT
0 - 0
MEPPEN
19:00
WALDHOF MANNHEIM
? - ?
LUEBECK
20:00
WEHEN
? - ?
UNTERHACHING
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
2021-04-18
19:00
OBERHAUSEN
? - ?
BORUSSIA DORTMUND II
GERMANY - WOMEN'S BUNDESLIGA
2021-04-18
19:00
FRANKFURT
? - ?
SC SAND
19:00
SGS ESSEN
? - ?
MEPPEN
19:00
TURBINE POTSDAM
? - ?
MSV DUISBURG
19:00
VFL WOLFSBURG
? - ?
SC FREIBURG
19:00
WERDER BREMEN
? - ?
BAYER LEVERKUSEN
GHANA - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
22:00
BECHEM UNITED
? - ?
ADUANA STARS
22:00
BEREKUM CHELSEA
? - ?
EBUSUA DWARFS
22:00
DREAMS FC
? - ?
KARELA UNITED
22:00
ELEVEN WONDERS
? - ?
LIBERTY PROFESSIONALS
22:00
MEDEAMA SC
? - ?
LEGON CITIES FC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE: CHAMPIONSHIP
2021-04-18
FT
LINCOLN RED IMPS FC
5 - 1
MONS CALPE SC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE: RELEGATION
2021-04-18
23:30
EUROPA POINT
? - ?
COLLEGE 1975
GREECE - SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
2021-04-18
19:00
PANATHINAIKOS
? - ?
ARIS
21:15
AEK ATHENS
? - ?
ASTERAS TRIPOLIS
23:30
PAOK FC
? - ?
OLYMPIACOS
GREECE - SUPER LEAGUE 2
2021-04-18
22'
CHANIA FC
2 - 1
APOLLON LARISSA
18:45
AE KARAISKAKIS
? - ?
DOXA DRAMAS
18:45
PANACHAIKI
? - ?
ERGOTELIS
GREECE - FOOTBALL LEAGUE: GROUP SOUTH
2021-04-18
18:00
AS SANTORINI 2020
? - ?
ASPROPYRGOS ENOSIS
18:30
RHODOS AS
? - ?
EGALEO
19:00
ASTERAS VLAHIOTI
? - ?
KALLITHEA
19:00
IALYSOS
? - ?
EPISKOPI RETHYMNO
GREECE - FOOTBALL LEAGUE: GROUP NORTH
2021-04-18
19:00
ALMOPOS ARIDAIA
? - ?
APOLLON PONTOU
19:00
KAVALA
? - ?
AEP KOZANI
19:00
OLYMPIACOS VOLOU
? - ?
PANSERRAIKOS FC
19:00
PAE VERIA NFC 2019
? - ?
THESPROTOS FC
19:00
PIERIKOS FC
? - ?
PO TRIGLIA
GREECE - SUPER LEAGUE: GROUP 1 WOMEN
2021-04-18
19:00
VASILISSA THRAKIS
? - ?
AGROTIKOS ASTERAS EVOSMOY
20:00
AGROTIKOS ASTERAS AGIAS VARVARAS
? - ?
TRIKALA 2011
20:00
ELPIDES KARDITSAS 94
? - ?
ARIS
20:00
GIANNINA
? - ?
KASTORIA GPS
20:00
PAOK THESSALONIKI FC
? - ?
ATHLITIKI ENOSI LARISSAS FC
GREECE - SUPER LEAGUE: GROUP 2 WOMEN
2021-04-18
FT
OFI
0 - 0
AO AGIA PARASKEVI
17:00
MESOLOGI
? - ?
ERGOTELIS
20:00
FEIDON ARGOUS
? - ?
AVANTES HALKIDAS
20:00
NEOS ASTERAS RETHYMNOU
? - ?
ATROMITOS ATHINON
20:00
OLYMPIADA IMITOU
? - ?
ODYSSEAS GLYFADAS
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
2021-04-18
FT
IZTAPA
4 - 0
SACACHISPAS CHIQUIMULA
FT
SANTA LUCIA COTZUMALGUAPA
1 - 1
COBAN IMPERIAL
FT
COMUNICACIONES FC
3 - 0
SANARATE
HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
2021-04-18
FT
CD REAL SOCIEDAD
1 - 1
CD MARATHON
FT
LOBOS UPNFM
0 - 0
PLATENSE FC
FT
REAL DE MINAS
2 - 2
CD VIDA
FT
HONDURAS PROGRESO
0 - 5
CD OLIMPIA
FT
CD MOTAGUA
1 - 0
REAL ESPANA
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
RANGERS
1 - 2
SOUTHERN DISTRICT RSA
16:30
PEGASUS FC
? - ?
RESOURCES CAPITAL FC
HONG KONG - 1ST DIVISION
2021-04-18
FT
SHAM SHUI PO
2 - 1
SHATIN SA
14:30
CENTRAL & WESTERN
? - ?
CITIZEN
FT
NORTH DISTRICT
0 - 0
EASTERN DISTRICT
FT
SOUTH CHINA
2 - 1
HOI KING
14:30
WING YEE
? - ?
TAI PO
FT
WONG TAI SIN
0 - 6
HONG KONG FC
FT
YUEN LONG
3 - 3
HONGDA
HUNGARY - OTP BANK LIGA
2021-04-18
FT
PAKSI SE
1 - 1
ZALAEGERSZEG
20:15
PUSKAS FC ACADEMY
? - ?
MTK BUDAPEST
22:30
BUDAPEST HONVED
? - ?
FEHERVAR FC
HUNGARY - NB II
2021-04-18
22:00
AQVITAL FC CSAKVAR
? - ?
SZENTLORINC
22:00
BEKESCSABA
? - ?
HALADAS
22:00
BUDAORS
? - ?
KAZINCBARCIKAI BSC
22:00
DEBRECENI EAC
? - ?
FC AJKA
22:00
DOROGI FC
? - ?
SZOLNOK
22:00
KAPOSVARI
? - ?
VASAS BUDAPEST
22:00
NYIREGYHAZA SPARTACUS FC
? - ?
BFC SIOFOK
22:00
PECSI MFC
? - ?
SZEGED 2011
22:00
SOROKSAR SC
? - ?
GYIRMOT
HUNGARY - NB I WOMEN
2021-04-18
20:00
ASTRA HUNGARY
? - ?
FERENCVAROSI TC
IRAQ - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
ERBIL
0 - 1
AL KARKH
20:00
BAGHDAD FC
? - ?
ALSINAAT ALKAHRABAIYA
IRELAND - PREMIER DIVISION
2021-04-18
FT
DUNDALK
1 - 1
ST. PATRICK'S ATHLETIC
FT
SHAMROCK ROVERS
2 - 1
LONGFORD TOWN
FT
SLIGO ROVERS
1 - 0
FINN HARPS
ISRAEL - LIGAT HA'AL: CHAMPIONSHIP GROUP
2021-04-18
FT
MACCABI HAIFA
4 - 0
HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONA
ISRAEL - LIGAT HA'AL: RELEGATION GROUP
2021-04-18
23:00
HAPOEL HADERA
? - ?
HAPOEL HAIFA
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE: PROMOTION GROUP
2021-04-18
FT
HAPOEL IKSAL
1 - 1
BEITAR TEL AVIV BAT YAM
ITALY - SERIE C: GROUP A
2021-04-18
20:00
LECCO
? - ?
OLBIA
22:30
GROSSETO
? - ?
PRO SESTO
22:30
LIVORNO
? - ?
COMO
22:30
PIACENZA
? - ?
ALBINOLEFFE
22:30
RENATE
? - ?
JUVENTUS U23
ITALY - SERIE C: GROUP B
2021-04-18
20:00
GUBBIO
? - ?
MANTOVA
20:00
LEGNAGO SALUS
? - ?
S.S. AREZZO
20:00
MATELICA
? - ?
ALMA JUVENTUS FANO
20:00
VIRTUS VERONA
? - ?
SAMBENEDETTESE
22:30
FERALPISALO
? - ?
CARPI
22:30
MODENA
? - ?
CALCIO PADOVA
ITALY - SERIE C: GROUP C
2021-04-18
HT
CASERTANA
0 - 2
JUVE STABIA
HT
CATANZARO
0 - 0
CATANIA
20:00
BARI
? - ?
PALERMO
20:00
FOGGIA
? - ?
PAGANESE
Canc.
TRAPANI
? - ?
VIRTUS FRANCAVILLA
20:00
VIRTUS FRANCAVILLA
? - ?
VITERBESE
22:30
POTENZA
? - ?
MONOPOLI
22:30
TERAMO
? - ?
BISCEGLIE
ITALY - SERIE D: GROUP A
2021-04-18
Postp.
ASD IMPERIA
? - ?
AS CASALE
20:00
BORGOSESIA
? - ?
ACSD SALUZZO
20:00
BRA
? - ?
CASTELLANZESE
20:00
CARONNESE
? - ?
SANREMESE
20:00
CITTA DI VARESE
? - ?
LAVAGNESE
Postp.
DERTHONA
? - ?
ASDC GOZZANO
20:00
FOLGORE CARATESE
? - ?
VADO
20:00
P.D.H.A.E.
? - ?
ARCONATESE
20:00
SESTRI LEVANTE
? - ?
AC LEGNANO
ITALY - SERIE D: GROUP B
2021-04-18
20:00
BRUSAPORTO
? - ?
AS VIS NOVA GIUSSANO
20:00
CALVINA
? - ?
CREMA
20:00
FRANCIACORTA FC
? - ?
PONTISOLA
20:00
REAL CALEPINA
? - ?
BRENO
20:00
SCANZOROSCIATE
? - ?
NIBIONNOGGIONO
20:00
SEREGNO
? - ?
CARAVAGGIO
20:00
UNION ASD CASATESE
? - ?
SONA
Postp.
VILLA D'ALME
? - ?
TRITIUM
20:00
VIRTUS BERGAMO ALZANOSERIATE
? - ?
CAVENAGO FANFULLA
ITALY - SERIE D: GROUP C
2021-04-18
20:00
ASD MANZANESE
? - ?
ESTE
20:00
ADRIESE
? - ?
DELTA PORTO TOLLE
20:00
CALDIERO TERME
? - ?
AMBROSIANA
Postp.
CAMPODARSEGO
? - ?
ARZIGNANOCHIAMPO
Postp.
CARTIGLIANO
? - ?
CHIONS
20:00
LUPARENSE
? - ?
BELLUNO
20:00
MESTRE
? - ?
UNION FELTRE
20:00
MONTEBELLUNA
? - ?
TRENTO
20:00
UNION SAN GIORGIO-SEDICO
? - ?
CLODIENSE
20:30
VIRTUS BOLZANO
? - ?
CJARLINS MUZANE
ITALY - SERIE D: GROUP D
2021-04-18
20:00
AGLIANESE
? - ?
PROGRESSO
20:00
CORTICELLA
? - ?
SAMMAURESE
20:00
FIORENZUOLA
? - ?
RIMINI
20:00
FORLI
? - ?
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
20:00
GS BAGNOLESE
? - ?
LENTIGIONE
20:00
PRATO
? - ?
SASSO MARCONI
20:00
SSDRL MARIGNANESE CALCIO
? - ?
REAL FORTE QUERCETA
20:00
SERAVEZZA
? - ?
CORREGGESE
ITALY - SERIE D: GROUP E
2021-04-18
20:00
ASD TRASTEVERE
? - ?
AQUILA MONTEVARCHI
20:00
FLAMINIA
? - ?
CANNARA
20:00
FOLIGNO
? - ?
TRESTINA
20:00
OSTIA MARE
? - ?
MONTESPACCATO
20:00
PIANESE
? - ?
SAN DONATO
20:00
ROBUR SIENA
? - ?
LORNANO BADESSE
20:00
SANGIOVANNESE
? - ?
SCANDICCI
20:00
SINALUNGHESE
? - ?
US GAVORRANO
20:00
TIFERNO LERCHI
? - ?
GRASSINA
ITALY - SERIE D: GROUP F
2021-04-18
20:00
ASD PINETO
? - ?
RIETI
20:00
APRILIA
? - ?
RECANATESE
20:00
ATLETICO TERME FIUGGI
? - ?
REAL GIULIANOVA
20:00
CAMPOBASSO
? - ?
VASTESE
20:00
CASTELNUOVO VOMANO
? - ?
CYNTHIALBALONGA
20:00
MATESE
? - ?
SN NOTARESCO
20:00
MONTEGIORGIO
? - ?
TOLENTINO
Postp.
OLYMPIA AGNONESE
? - ?
ASD PORTO SANT ELPIDIO
ITALY - SERIE D: GROUP G
2021-04-18
19:00
CARBONIA
? - ?
NOCERINA
19:30
ASD LANUSEI
? - ?
GLADIATOR
20:00
AFRAGOLESE
? - ?
NOLA
20:00
CASSINO
? - ?
LATTE DOLCE
20:00
MONTEROSI
? - ?
INSIEME FORMIA
20:00
SAVOIA
? - ?
GIUGLIANO
20:00
TORRES
? - ?
TEAM NUOVA FLORIDA 2005
ITALY - SERIE D: GROUP H
2021-04-18
20:00
ACD NARDO
? - ?
PORTICI
20:00
AZ PICERNO ASD
? - ?
BITONTO
20:00
AVERSA NORMANNA
? - ?
TEAM ALTAMURA
20:00
BRINDISI
? - ?
FRANCAVILLA
20:00
CASARANO
? - ?
SPORTING FULGOR MOLFETTA
20:00
CITTA DI FASANO
? - ?
TARANTO
20:00
GRAVINA
? - ?
FIDELIS ANDRIA
20:00
PUTEOLANA
? - ?
LAVELLO
20:00
SORRENTO
? - ?
AUDACE CERIGNOLA
ITALY - SERIE D: GROUP I
2021-04-18
20:00
CASTROVILLARI
? - ?
MARINA DI RAGUSA
20:00
CITTA DI MESSINA
? - ?
CALCIO BIANCAVILLA 1990
20:00
DATTILO NOIR
? - ?
RENDE
20:00
GELBISON CILENTO
? - ?
CITTANOVESE
20:00
PATERNO
? - ?
MESSINA
20:00
ROCCELLA
? - ?
SANT'AGATA
Postp.
ROTONDA
? - ?
ACIREALE
20:00
SAN LUCA
? - ?
TROINA
ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
2021-04-18
FT
EMPOLI PRIMAVERA
2 - 2
SAMPDORIA PRIMAVERA
FT
GENOA PRIMAVERA
1 - 1
INTER PRIMAVERA
17:30
CAGLIARI PRIMAVERA
? - ?
FIORENTINA PRIMAVERA
20:00
LAZIO PRIMAVERA
? - ?
SASSUOLO PRIMAVERA
ITALY - WOMEN'S SERIE A
2021-04-18
HT
AC MILAN
3 - 0
NAPOLI
HT
SASSUOLO
0 - 1
JUVENTUS
20:00
SAN MARINO ACADEMY
? - ?
HELLAS VERONA
IVORY COAST - LIGUE 1: GROUP A
2021-04-18
FT
BASSAM
1 - 1
AFRICA SPORTS
IVORY COAST - LIGUE 1: GROUP B
2021-04-18
22:30
AS TANDA
? - ?
ASEC MIMOSAS
22:30
STELLA CLUB
? - ?
SOL FC
JAPAN - J. LEAGUE
2021-04-18
FT
KAWASAKI FRONTALE
1 - 1
SANFRECCE HIROSHIMA
FT
CEREZO OSAKA
1 - 0
URAWA RED DIAMONDS
FT
NAGOYA GRAMPUS EIGHT
1 - 2
SAGAN TOSU
FT
GAMBA OSAKA
0 - 0
SHIMIZU S-PULSE
JAPAN - J. LEAGUE 2
2021-04-18
FT
SC SAGAMIHARA
1 - 2
JUBILO IWATA
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE WOMEN
2021-04-18
FT
AS HARIMA ALBION
0 - 1
EHIME FC LADIES
FT
NIPPON SSU FIELDS YOKOHAMA
1 - 0
CEREZO OSAKA SAKAI
FT
NGU LOVELEDGE NAGOYA
0 - 2
IGA KUNOICHI
FT
SFIDA SETAGAYA FC
1 - 2
NIPPATSU YOKOHAMA FC SEAGULLS
JORDAN - PRO LEAGUE
2021-04-18
FT
AL-SALT
3 - 2
AL-JAZEERA
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
TARAZ
1 - 0
AKZHAIYK URALSK
62'
FC ASTANA
1 - 1
FC KYZYLZHAR PETROPAVLOVSK
20:00
KAISAR KYZYLORDA
? - ?
ATYRAU
KOSOVO - SUPERLIGA
2021-04-18
20:00
FERONIKELI
? - ?
BALLKANI
20:00
TREPCA 89
? - ?
DRITA
LATVIA - VIRSLIGA
2021-04-18
19'
FS METTA/LU
1 - 0
RFS
21:00
VENTSPILS
? - ?
FK LIEPAJA
LEBANON - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
2021-04-18
20:05
AL AKHAA AL AHLI
? - ?
AL-NEJMEH
20:05
AL-ANSAR
? - ?
SHABAB AL SAHEL
20:05
AL-SAFA
? - ?
AL-AHED
LITHUANIA - I LYGA
2021-04-18
19:00
SUDUVA B
? - ?
BANGA GARGZDAI B
21:00
FK PANEVEZYS B
? - ?
BFA
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
2021-04-18
FT
AS JEUNESSE ESCH
2 - 1
FC RODANGE 91
21:00
F91 DUDELANGE
? - ?
US MONDORF LES BAINS
21:00
FC PROGRES NIEDERKORN
? - ?
CS FOLA ESCH
Postp.
FC WILTZ 71
? - ?
FC DIFFERDANGE 03
21:00
UNA STRASSEN
? - ?
FC ETZELLA ETTELBRUCK
21:00
UNION TITUS PETANGE
? - ?
SWIFT HESPERANGE
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
2021-04-18
21:00
MELAKA UNITED
? - ?
SELANGOR
21:00
PETALING JAYA CITY FC
? - ?
PULAU PINANG
MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
21:00
NEGERI SEMBILAN
? - ?
KELANTAN
21:00
SELANGOR PKNS FC
? - ?
KUCHING FA
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
2021-04-18
FT
ATLETICO DE SAN LUIS
1 - 4
PUEBLA
FT
CD GUADALAJARA
2 - 0
TIJUANA
FT
CF AMERICA
1 - 1
CRUZ AZUL
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: PLAY-OFF
2021-04-18
FT
CAFETALEROS DE CHIAPAS II
0 - 0
ALACRANES DE DURANGO
FT
GAVILANES FC MATAMOROS
0 - 0
CRUZ AZUL HIDALGO
FT
COLIMA FC
2 - 2
INTER PLAYA DEL CARMEN
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
2021-04-18
FT
PUMAS UNAM
3 - 2
QUERETARO
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
2021-04-18
21:00
MONTERREY U20
? - ?
PACHUCA U20
21:00
PUMAS UNAM U20
? - ?
TIGRES U20
23:00
CLUB SANTOS LAGUNA U20
? - ?
DEPORTIVO TOLUCA FC U20
MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
2021-04-18
21:00
BERANE
? - ?
FK BOKELJ
21:00
FK ARSENAL TIVAT
? - ?
IBAR
21:00
GRBALJ RADANOVICI
? - ?
MORNAR
21:00
JEDINSTVO BP
? - ?
IGALO
21:00
KOM
? - ?
FK DREZGA
MOROCCO - BOTOLA PRO
2021-04-18
FT
FUS RABAT
1 - 2
RENAISSANCE CLUB ZEMAMRA
FT
OLYMPIC CLUB DE SAFI
2 - 1
RAPIDE CLUB OUED ZEM
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
2021-04-18
FT
KACM
1 - 1
CLUB JEUNESSE BEN GUERIR
FT
OLYMPIQUE DCHEIRA
1 - 2
SALMI
FT
WYDAD FES
1 - 0
RACING DE CASABLANCA
23:00
RAJA BENI MELLAL
? - ?
UNION TOUARGA SPORT
23:00
STADE MAROCAIN
? - ?
IZK
23:00
TIHAD CASABLANCA
? - ?
OCK KHOURIBGA
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
2021-04-18
FT
DEPORTIVO OCOTAL
1 - 1
REAL MADRIZ
FT
DIRIANGEN FC
1 - 1
CD WALTER FERRETTI
NORTH MACEDONIA - FIRST LEAGUE
2021-04-18
20'
BELASICA
0 - 0
KF SHKENDIJA
21'
FC ACADEMY PANDEV
1 - 0
FK VARDAR SKOPJE
21'
FK BOREC
0 - 0
SHKUPI
19'
FK STRUGA
0 - 0
PELISTER
21'
RABOTNICKI
1 - 2
FK MAKEDONIJA GJORčE PETROV
PANAMA - LPF: APERTURA - WEST
2021-04-18
FT
ALIANZA FC
2 - 3
HERRERA FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
2021-04-18
FT
NACIONAL
1 - 0
LUQUENO
FT
CLUB RIVER PLATE
0 - 2
SOL DE AMERICA
PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
2021-04-18
21:00
DEPORTIVO SANTANI
? - ?
2 DE MAYO
21:00
SPORTIVO SAN LORENZO
? - ?
RESISTENCIA
POLAND - EKSTRAKLASA
2021-04-18
FT
WISLA KRAKOW
0 - 1
WARTA POZNAN
HT
STAL MIELEC
0 - 1
ZAGLEBIE LUBIN
20:00
WISLA PLOCK
? - ?
JAGIELLONIA BIALYSTOK
22:30
LEGIA WARSZAWA
? - ?
CRACOVIA
POLAND - I LIGA
2021-04-18
Postp.
TERMALICA NIECIECZA
? - ?
CHROBRY GLOGOW
39'
ODRA OPOLE
0 - 0
KORONA KIELCE
40'
ZAGLEBIE SOSNOWIEC
1 - 0
GKS BELCHATOW
POLAND - II LIGA
2021-04-18
Postp.
BLEKITNI STARGARD
? - ?
GKS KATOWICE
21'
SLASK WROCLAW LL
1 - 0
STAL RZESZOW
22:00
OLIMPIA GRUDZIADZ
? - ?
POGON SIEDLCE
22:50
KKS 1925 KALISZ
? - ?
CHOJNICZANKA CHOJNICE
POLAND - III LIGA: GROUP 1: PROMOTION GROUP
2021-04-18
22:00
KS LEGIONOVIA LEGIONOWO
? - ?
POLONIA WARSZAWA
POLAND - III LIGA: GROUP 4
2021-04-18
17:00
KORONA II KIELCE SA
? - ?
AVIA SWIDNIK
20:00
CHELMIANKA CHELM
? - ?
STAL STALOWA WOLA
21:00
WISLA SANDOMIERZ
? - ?
KS WISLA PULAWY
21:30
KS WIAZOWNICA
? - ?
LKS LAGOW
22:00
KS WISLOKA DEBICA
? - ?
CRACOVIA KRAKOW II
22:00
LEWART LUBARTOW
? - ?
ORLETA RADZYN PODLASKI
POLAND - EKSTRALIGA WOMEN
2021-04-18
17:15
KKP BYDGOSZCZ
? - ?
AZS UJ KRAKOW
19:00
GORNIK LECZNA
? - ?
APLG GDANSK
PORTUGAL - CAMPEONATO NACIONAL: CHAMPIONSHIP ROUND WOMEN
2021-04-18
17:00
SPORTING CP
? - ?
CS MARITIMO MADEIRA
20:00
FC FAMALICAO
? - ?
CLUBE CONDEIXA
22:00
CLUBE DE ALBERGARIA
? - ?
SCU TORREENSE
PORTUGAL - CAMPEONATO NACIONAL: NORTH: RELEGATION ROUND WOMEN
2021-04-18
22:00
AD OVARENSE
? - ?
FIAES SC
22:00
GIL VICENTE FC
? - ?
BOAVISTA FC
22:00
REC CADIMA
? - ?
VALADARES GAIA FC
PORTUGAL - CAMPEONATO NACIONAL: SOUTH: RELEGATION ROUND WOMEN
2021-04-18
22:00
AMORA FC
? - ?
ESTORIL PRAIA
22:00
CF BENFICA
? - ?
CA OURIENSE
22:00
GDC A DOS FRANCOS
? - ?
DAMAIENSE
QATAR - QFA CUP: GROUP D
2021-04-18
FT
AL-ARABI
2 - 3
AL-SHAMAL
QATAR - QFA CUP: GROUP E
2021-04-18
FT
AL WAAB
1 - 2
LUSAIL CLUB
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
2021-04-18
FT
SUWON BLUEWINGS
3 - 0
ULSAN HYUNDAI
FT
JEONBUK FC
1 - 0
SEONGNAM FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
2021-04-18
FT
FC ANYANG
2 - 1
CHUNGNAM ASAN FC
FT
JEONNAM DRAGONS
2 - 1
SANGJU SANGMU
REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE
2021-04-18
FT
HWASEONG
1 - 0
PYEONGTAEK CITIZEN
FT
GIMHAE
0 - 1
PAJU CITIZENS
ROMANIA - LIGA 1: CHAMPIONSHIP GROUP
2021-04-18
FT
CS UNIVERSITATEA CRAIOVA
0 - 0
SEPSI OSK
22:30
CFR CLUJ
? - ?
FC ACADEMICA CLINCENI
ROMANIA - LIGA 1: RELEGATION GROUP
2021-04-18
HT
FC ARGES PITESTI
0 - 0
CSM POLITEHNICA IASI
ROMANIA - LIGA II: RELEGATION - GROUP A
2021-04-18
FT
RIPENSIA TIMISOARA
2 - 1
UNIVERSITATEA CLUJ
RUSSIA - PFL: GROUP 2
2021-04-18
22:00
LOKOMOTIV-KAZANKA MOSCOW
? - ?
TVER FC
RUSSIA - PFL: GROUP 3
2021-04-18
65'
STROGINO
0 - 0
KHIMKI 2
21'
KRASNY
0 - 0
KHIMIK-ARSENAL
19'
ZNAMYA NOGINSK
1 - 0
METALURG VIDNOE
19:00
FAKEL-M VORONEZH
? - ?
SOKOL SARATOV
19:00
KALUGA
? - ?
AVANGARD KURSK
19:00
SALYUT BELGOROD
? - ?
SAKHALIN
20:00
METALURG LYPETSK
? - ?
KVANT OBNINSK
21:00
SATURN RAMENSKOYE
? - ?
FC RYAZAN
RUSSIA - SUPREME DIVISION WOMEN
2021-04-18
FT
ZVEZDA-2005 PERM
0 - 0
FC LOKOMOTIV MOSCOW
18:00
CSKA MOSCOW
? - ?
ZHFK YENISEY KRASNOYARSK
19:00
FK KUBANOCHKA KRASNODAR
? - ?
CHERTANOVO MOSCOW
SAN MARINO - CAMPIONATO
2021-04-18
20:00
FAETANO
? - ?
SAN GIOVANNI
20:00
LA FIORITA MONTEGIARDINO
? - ?
TRE FIORI
20:00
SP LIBERTAS
? - ?
VIRTUS ACQUAVIVA
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
2021-04-18
FT
AL FATEH FC
1 - 1
DAMAC FC
FT
AL-WEHDA
0 - 1
AL-ETTIFAQ
SCOTLAND - PREMIER LEAGUE 1 WOMEN
2021-04-18
19:00
HEART OF MIDLOTHIAN WFC
? - ?
FORFAR FARMINGTON LFC
20:00
SPARTANS WFC
? - ?
CELTIC LFC
22:00
RANGERS LFC
? - ?
HIBERNIAN LFC
22:10
GLASGOW CITY
? - ?
MOTHERWELL LFC
SENEGAL - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
FT
DIARAF
0 - 0
STADE DE MBOUR
Postp.
TEUNGUETH FC
? - ?
AS DAKAR SACRE COEUR
FT
TEUNGUETH FC
2 - 1
AS DOUANES
SERBIA - SUPER LIGA
2021-04-18
FT
FK CRVENA ZVEZDA
2 - 1
FK RADNIK SURDULICA
21'
FK METALAC
0 - 0
INDJIJA
22'
NOVI PAZAR
1 - 0
CUKARICKI
22'
ZLATIBOR
0 - 0
RAD BEOGRAD
SERBIA - PRVA LIGA
2021-04-18
21:00
DINAMO VRANJE
? - ?
ZARKOVO
21:00
FK DUBOCICA
? - ?
ZELEZNICAR PANCEVO
21:00
FK GRAFICAR
? - ?
TRAYAL KRUSEVAC
21:00
RADNICKI SREMSKA MITROVICA
? - ?
BUDUCNOST DOBANOVCI
SINGAPORE - SG. PREMIER LEAGUE
2021-04-18
19:30
LION CITY SAILORS FC
? - ?
BALESTIER KHALSA FC
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA: CHAMPIONSHIP
2021-04-18
21:00
ZLATE MORAVCE
? - ?
ZILINA
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
2021-04-18
FT
FC STK 1914 SAMORIN
3 - 1
FC PETRZALKA 1898
SLOVENIA - PRVA LIGA
2021-04-18
FT
KOPER
1 - 0
TABOR
SLOVENIA - 2ND SNL
2021-04-18
Postp.
BRDA
? - ?
RADOMLJE
Postp.
DRAVA PTUJ
? - ?
JADRAN
Postp.
FUZINAR
? - ?
SMARTNO 1928
Postp.
ND BELTINCI
? - ?
ND BILJE
Postp.
ND TRIGLAV
? - ?
RUDAR VELENJE
Postp.
NK KRSKO
? - ?
NK KRKA
Postp.
NAFTA
? - ?
NK DOB
Postp.
PRIMORJE
? - ?
BREZICE
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
23:30
ORLANDO PIRATES
? - ?
MARITZBURG UNITED
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
2021-04-18
20:00
POLOKWANE CITY
? - ?
CAPE TOWN ALL STARS
20:00
SEKHUKHUNE UNITED
? - ?
JOMO COSMOS
SOUTH AFRICA - CUP
2021-04-18
20:00
MAMELODI SUNDOWNS FC
? - ?
TSHAKHUMA FC
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 1: PROMOTION GROUP
2021-04-18
62'
CELTA VIGO B
1 - 1
BURGOS CF
23:00
ZAMORA
? - ?
LEONESA
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 1: SECOND STAGE
2021-04-18
22:00
COMPOSTELA
? - ?
UP LANGREO
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 1: RELEGATION GROUP
2021-04-18
63'
GUIJUELO
0 - 0
SPORTING GIJON B
22:00
PONTEVEDRA
? - ?
CD LEALTAD
22:00
SALAMANCA CF UDS
? - ?
CD COVADONGA
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 2: SECOND STAGE
2021-04-18
Postp.
RACING SANTANDER
? - ?
OSASUNA B
23:00
REAL UNION
? - ?
EBRO
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 2: RELEGATION GROUP
2021-04-18
23:00
BARAKALDO
? - ?
CLUB HARO DEPORTIVO
Postp.
PORTUGALETE
? - ?
EJEA
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 3: PROMOTION GROUP
2021-04-18
62'
GIMNASTIC
0 - 1
UD IBIZA
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 3: SECOND STAGE
2021-04-18
64'
LLEIDA ESPORTIU
0 - 0
ATLETICO LEVANTE UD
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 3: RELEGATION GROUP
2021-04-18
FT
CE L'HOSPITALET
0 - 1
ATZENETA UE
67'
AE PRAT
0 - 0
VALENCIA B
Postp.
ESPANYOL B
? - ?
PENA DEP. SANTA EULALIA
22:00
UE OLOT
? - ?
ORIHUELA
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 4: PROMOTION GROUP
2021-04-18
62'
ALGECIRAS
0 - 1
UCAM MURCIA
23:00
ATLETICO SANLUQUENO CF
? - ?
LINARES DEPORTIVO
23:00
SAN FERNANDO CD
? - ?
BETIS DEPORTIVO BALOMPIE
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 4: SECOND STAGE
2021-04-18
64'
CADIZ B
1 - 0
CORDOBA
21'
UD TAMARACEITE
0 - 0
REAL MURCIA
22:00
LINENSE
? - ?
SEVILLA ATLETICO
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 4: RELEGATION GROUP
2021-04-18
FT
CD MARINO
1 - 2
YECLANO
23:00
RECREATIVO HUELVA
? - ?
GRANADA B
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 5: PROMOTION GROUP
2021-04-18
64'
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0 - 3
CD BADAJOZ
23:00
INTERNACIONAL DE MADRID CF
? - ?
EXTREMADURA
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 5: SECOND STAGE
2021-04-18
65'
ATLETICO BALEARES
2 - 0
MERIDA
22:00
NAVALCARNERO
? - ?
DON BENITO
SPAIN - SEGUNDA B GROUP 5: RELEGATION GROUP
2021-04-18
Postp.
ATLETICO MADRID B
? - ?
MELILLA
65'
GETAFE B
0 - 0
SOCUELLAMOS
66'
LAS ROZAS CF
0 - 1
VILLARRUBIA CF
63'
POBLENSE
3 - 0
VILLARROBLEDO
SPAIN - WOMEN'S PRIMERA DIVISION
2021-04-18
90+5'
SEVILLA
3 - 2
ATLETICO MADRID
65'
REAL MADRID FEMENINO
0 - 1
REAL BETIS FEMENINO
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
2021-04-18
21:00
ASSYRISKA FF
? - ?
KARLSTAD BK
21:00
IF SYLVIA
? - ?
SOLLENTUNA FF
21:15
PITEAA
? - ?
HAMMARBY TFF
SWEDEN - U21 ALLSVENSKAN: MELLERSTA
2021-04-18
22:00
JONKOPINGS SODRA IF U21
? - ?
BK HACKEN U21
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
2021-04-18
19:00
HAMMARBY IF
? - ?
GOETEBORG
19:00
VITTSJOE GIK
? - ?
PITEAA IF
20:00
ESKILSTUNA UNITED DFF
? - ?
KRISTIANSTADS DFF
22:00
LINKOEPINGS FC
? - ?
FC ROSENGAARD
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
2021-04-18
FT
ST. GALLEN
0 - 0
LUZERN
21:00
BASEL
? - ?
SERVETTE
21:00
LAUSANNE
? - ?
FC VADUZ
21:00
YOUNG BOYS
? - ?
LUGANO
SWITZERLAND - NLA WOMEN
2021-04-18
19:00
FC BASEL
? - ?
GRASSHOPPER ZURICH
TAIWAN - NATIONAL LEAGUE
2021-04-18
FT
CPC FC
1 - 1
TSU
FT
HANGYUEN/FUJEN
1 - 0
TAICHUNG FUTURO
FT
TAINAN CITY
3 - 1
TAICHENG LIONS
FT
TAIPEI CITY TATUNG
0 - 1
KAOHSIUNG COUNTY TAIPOWER
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
2021-04-18
20'
POLISI TANZANIA FC
0 - 1
TANZANIA PRISONS
20:00
DODOMA JIJI FC
? - ?
NAMUNGO FC
20:00
MWADUI
? - ?
SIMBA SC
TUNISIA - LIGUE I
2021-04-18
19:30
CS SFAXIEN
? - ?
ETOILE DU SAHEL
19:30
ESPERANCE
? - ?
JS KAIROUANAISE
TUNISIA - LIGUE 2: PROMOTION - GROUP 2
2021-04-18
19:30
AS GABES
? - ?
ES HAMAM SOUSSE
19:30
ZARZIS
? - ?
STADE SPORTIF SFAXIEN
TURKEY - U19 SUPER LIG
2021-04-18
17:00
AYTEMIZ ALANYASPOR
? - ?
YENI MALATYASPOR
17:00
BB ERZURUMSPOR
? - ?
DENIZLISPOR
17:00
CAYKUR RIZESPOR
? - ?
ANTALYASPOR
17:00
DEMIR GRUP SIVASSPOR U19
? - ?
GENCLERBIRLIGI
17:00
FENERBAHCE
? - ?
ISTANBUL BASAKSEHIR U19
17:00
GALATASARAY U19
? - ?
GOZTEPE
17:00
HATAYSPOR
? - ?
TRABZONSPOR
17:00
KASIMPASA
? - ?
GAZISEHIR GAZIANTEP FK
17:00
KAYSERISPOR
? - ?
ATIKER KONYASPOR
17:00
MKE ANKARAGUCU U19
? - ?
BESIKTAS JK
UGANDA - SUPER LEAGUE
2021-04-18
20:00
KCCA FC
? - ?
SC VILLA
UKRAINE - U19 LEAGUE
2021-04-18
15:00
KOLOS KOVALIVKA U19
? - ?
SC DNIPRO-1 U19
16:00
FC MARIUPOL U19
? - ?
FC OLIMPIK DONETSK U19
18:00
FC INGULETS U19
? - ?
FC RUKH LVIV U19
USA - USL: LEAGUE ONE
2021-04-18
FT
NEW ENGLAND REVOLUTION II
0 - 3
RICHMOND KICKERS
FT
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC
0 - 1
FORT LAUDERDALE CF
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN: CENTRAL GROUP
2021-04-18
FT
DEPORTIVO LARA
1 - 2
YARACUYANOS FC
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN: ORIENTAL GROUP
2021-04-18
FT
CARACAS
2 - 0
UNIVERSIDAD CENTRAL
VIETNAM - V-LEAGUE
2021-04-18
62'
BINH DUONG
0 - 0
DA NANG
63'
HOANG ANH GIA LAI
1 - 0
HA NOI FC
20'
NAM DINH
1 - 0
HO CHI MINH CITY FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
2021-04-18
FT
HUDA HUE
1 - 1
KHANH HOA NHA TRANG
17:00
DONG TAM LONG AN
? - ?
BA RIA VUNG TAU FC
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
2021-04-18
20:00
BUILDCON
? - ?
KABWE WARRIORS
20:00
FOREST RANGERS
? - ?
POWER DYNAMOS
20:00
LUMWANA RADIANTS
? - ?
NKANA FC
20:00
NKWAZI
? - ?
RED ARROWS
GEORGIA - CUP
2021-04-18
16:00
FC ZESTAFONI
? - ?
ARAGVI DUSHETI
Powered by datasitus.com

Datasitus.com memberikan livescore sepak bola yang menampilkan semua hasil pertandingan bola secara langsung dan menyediakan lebih dari 500 liga sepak bola yang ada di dunia. Sama seperti NowGoal, SPBO ataupun 90Bola, kami memberikan hasil skor bola terperinci dan juga jadwal semua pertandingan yang bertanding di hari ini dengan lengkap.

Mengapa Harus Livescore Datasitus?

Dengan data hasil pertandingan bola terlengkap dan terupdate, membuat livescore kami menjadi salah satu situs liveskor yang paling banyak digemari oleh masyarakat Indonesia. Terlebih lagi Anda bisa melihat live result pertandingan bola ini secara GRATIS! tanpa dipungut biaya sedikitpun.

Apa itu Livescore?

Livescore bola atau lebih sering di sebut liveskor merupakan sebuah situs yang menyediakan data hasil pertandingan sepakbola yang ditampilkan secara langsung. Apa saja data yang ditampillkan dalam situs livescore ini? data yang ditampilkan meliputi nama tim (klub bola), jumlah gol (skor / poin), waktu dan tanggal pertandingan.

Ada beberapa sebab yang membuat situs penyedia hasil skor seperti NowGoal / SPBO / 90Bola dan Datasitus ini menjadi sangat populer, yakni dikarenakan ada banyak orang yang tidak sempat untuk menonton pertandingan secara langsung ataupun di televisi. Tentu saja tidak hanya karena hal tersebut saja, masih banyak lagi alasan orang lebih memilih situs live score ini.