NIKMATI AGEN BOLA REKOMENDASI DATASITUS DENGAN 1000+ PERMAINAN MENARIK DALAM 1 ID DAN BONUS HINGGA 100% SEKARANG JUGA!

Livescore Hasil Pertandingan Bola Hari Ini

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
18:30
CHELSEA
? - ?
MANCHESTER CITY
18:30
MANCHESTER UNITED
? - ?
ASTON VILLA
21:00
EVERTON
? - ?
NORWICH CITY
21:00
LEEDS UNITED
? - ?
WEST HAM UNITED
21:00
LEICESTER CITY
? - ?
BURNLEY
21:00
WATFORD
? - ?
NEWCASTLE UNITED
23:30
BRENTFORD
? - ?
LIVERPOOL
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
FT
COVENTRY CITY
3 - 0
PETERBOROUGH UNITED
FT
WEST BROMWICH ALBION
2 - 1
QUEENS PARK RANGERS
18:30
READING
? - ?
MIDDLESBROUGH
21:00
AFC BOURNEMOUTH
? - ?
LUTON TOWN
21:00
BIRMINGHAM CITY
? - ?
PRESTON NORTH END
21:00
BLACKBURN ROVERS
? - ?
CARDIFF CITY
21:00
BLACKPOOL
? - ?
BARNSLEY
21:00
BRISTOL CITY
? - ?
FULHAM
21:00
NOTTINGHAM FOREST
? - ?
MILLWALL
21:00
SHEFFIELD UNITED
? - ?
DERBY COUNTY
21:00
STOKE CITY
? - ?
HULL CITY
21:00
SWANSEA CITY
? - ?
HUDDERSFIELD TOWN
ENGLAND - LEAGUE 1
25 Sep 2021
21:00
BURTON ALBION
? - ?
LINCOLN CITY
21:00
CAMBRIDGE UNITED
? - ?
FLEETWOOD TOWN
21:00
CHARLTON ATHLETIC
? - ?
PORTSMOUTH
21:00
IPSWICH TOWN
? - ?
SHEFFIELD WEDNESDAY
21:00
MILTON KEYNES DONS
? - ?
WYCOMBE WANDERERS
21:00
MORECAMBE
? - ?
ACCRINGTON STANLEY
21:00
OXFORD UNITED
? - ?
GILLINGHAM
21:00
PLYMOUTH ARGYLE
? - ?
DONCASTER ROVERS
21:00
ROTHERHAM UNITED
? - ?
CREWE ALEXANDRA
21:00
SHREWSBURY TOWN
? - ?
AFC WIMBLEDON
21:00
SUNDERLAND
? - ?
BOLTON WANDERERS
21:00
WIGAN ATHLETIC
? - ?
CHELTENHAM TOWN
ENGLAND - LEAGUE 2
25 Sep 2021
FT
BARROW
2 - 1
NEWPORT COUNTY
21:00
CRAWLEY TOWN
? - ?
BRADFORD CITY
21:00
FOREST GREEN ROVERS
? - ?
TRANMERE ROVERS
21:00
HARROGATE
? - ?
STEVENAGE
21:00
HARTLEPOOL UNITED
? - ?
EXETER CITY
21:00
LEYTON ORIENT
? - ?
MANSFIELD TOWN
21:00
ROCHDALE
? - ?
OLDHAM ATHLETIC
21:00
SALFORD CITY
? - ?
NORTHAMPTON TOWN
21:00
SCUNTHORPE UNITED
? - ?
PORT VALE
21:00
SUTTON UNITED
? - ?
CARLISLE UNITED
21:00
SWINDON TOWN
? - ?
COLCHESTER UNITED
21:00
WALSALL
? - ?
BRISTOL ROVERS
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
ALDERSHOT TOWN
? - ?
FC HALIFAX TOWN
21:00
ALTRINCHAM
? - ?
NOTTS COUNTY
21:00
BARNET
? - ?
WEYMOUTH
21:00
BOREHAM WOOD
? - ?
YEOVIL TOWN
21:00
DAGENHAM & REDBRIDGE
? - ?
SOLIHULL MOORS
21:00
DOVER
? - ?
BROMLEY
21:00
EASTLEIGH
? - ?
WOKING
21:00
KING'S LYNN TOWN
? - ?
WEALDSTONE
21:00
MAIDENHEAD UNITED
? - ?
GRIMSBY TOWN
21:00
STOCKPORT COUNTY
? - ?
WREXHAM
23:20
CHESTERFIELD
? - ?
TORQUAY UNITED
SPAIN - LALIGA SANTANDER
25 Sep 2021
19:00
DEPORTIVO ALAVES
? - ?
ATLETICO MADRID
21:15
VALENCIA
? - ?
ATHLETIC BILBAO
23:30
SEVILLA
? - ?
ESPANYOL
ITALY - SERIE A
25 Sep 2021
20:00
SPEZIA
? - ?
AC MILAN
23:00
INTER
? - ?
ATALANTA
GERMANY - BUNDESLIGA
25 Sep 2021
FT
GREUTHER FUERTH
1 - 3
BAYERN MUNICH
20:30
BAYER LEVERKUSEN
? - ?
MAINZ
20:30
EINTRACHT FRANKFURT
? - ?
FC COLOGNE
20:30
HOFFENHEIM
? - ?
WOLFSBURG
20:30
RB LEIPZIG
? - ?
HERTHA BERLIN
20:30
UNION BERLIN
? - ?
ARMINIA BIELEFELD
23:30
BORUSSIA MOENCHENGLADBACH
? - ?
BORUSSIA DORTMUND
FRANCE - LIGUE 1
25 Sep 2021
22:00
SAINT-ETIENNE
? - ?
NICE
NETHERLANDS - EREDIVISIE
25 Sep 2021
21:30
WILLEM II
? - ?
PSV EINDHOVEN
23:45
AJAX
? - ?
FC GRONINGEN
23:45
VITESSE
? - ?
FORTUNA SITTARD
TURKEY - SUPER LIG
25 Sep 2021
FT
ALTAY
2 - 1
BESIKTAS
17:30
SIVASSPOR
? - ?
FATIH KARAGUMRUK
20:00
ANTALYASPOR
? - ?
YENI MALATYASPOR
23:00
ADANA DEMIRSPOR
? - ?
GAZIANTEP FK
SCOTLAND - PREMIERSHIP
25 Sep 2021
21:00
DUNDEE FC
? - ?
RANGERS
21:00
HEARTS
? - ?
LIVINGSTON
21:00
MOTHERWELL
? - ?
ROSS COUNTY
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
25 Sep 2021
FT
SPORTING CP
1 - 0
MARITIMO
FT
GIL VICENTE
1 - 2
FC PORTO
21:30
MOREIRENSE
? - ?
AROUCA
BELGIUM - FIRST DIVISION A
25 Sep 2021
FT
CLUB BRUGGE
1 - 1
OUD-HEVERLEE LEUVEN
21:15
BEERSCHOT
? - ?
EUPEN
23:30
ZULTE WAREGEM
? - ?
KORTRIJK
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
25 Sep 2021
FT
REAL SOCIEDAD B
0 - 2
SD HUESCA
FT
ALMERIA
3 - 1
TENERIFE
21:00
UD IBIZA
? - ?
BURGOS CF
23:15
LAS PALMAS
? - ?
PONFERRADINA
23:15
SD AMOREBIETA
? - ?
EIBAR
ITALY - SERIE B
25 Sep 2021
19:00
ASCOLI CALCIO 1898 FC
? - ?
BRESCIA
19:00
CITTADELLA
? - ?
LECCE
19:00
COMO
? - ?
BENEVENTO
19:00
MONZA
? - ?
PORDENONE CALCIO
21:15
REGGINA
? - ?
FROSINONE
23:30
COSENZA
? - ?
CROTONE
GERMANY - 2. BUNDESLIGA
25 Sep 2021
18:30
INGOLSTADT
? - ?
FORTUNA DUESSELDORF
18:30
KARLSRUHER SC
? - ?
ST. PAULI
18:30
PADERBORN
? - ?
HOLSTEIN KIEL
FRANCE - LIGUE 2
25 Sep 2021
FT
DIJON
0 - 1
VALENCIENNES
FT
NANCY
1 - 1
AMIENS
FT
NIMES
0 - 1
LE HAVRE
FT
NIORT
4 - 1
PARIS FC
FT
PAU
1 - 2
DUNKERQUE
FT
QUEVILLY
2 - 2
GUINGAMP
FT
RODEZ
1 - 1
GRENOBLE
FT
SOCHAUX
0 - 0
AUXERRE
20:00
SC BASTIA
? - ?
AC AJACCIO
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
25 Sep 2021
FT
ADO DEN HAAG
2 - 0
RODA JC KERKRADE
FT
ALMERE CITY FC
2 - 2
FC DORDRECHT
FT
DE GRAAFSCHAP
2 - 2
JONG FC UTRECHT
FT
EXCELSIOR
3 - 0
JONG PSV
FT
FC EINDHOVEN
2 - 0
NAC BREDA
FT
FC EMMEN
2 - 0
FC DEN BOSCH
FT
TOP OSS
2 - 3
FC VOLENDAM
FT
TELSTAR
1 - 0
JONG AZ ALKMAAR
FT
VVV-VENLO
1 - 0
HELMOND SPORT
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
FT
ARBROATH
0 - 0
KILMARNOCK
21:00
AYR UNITED
? - ?
GREENOCK MORTON
21:00
DUNFERMLINE ATHLETIC
? - ?
HAMILTON ACADEMICAL
21:00
INVERNESS CT
? - ?
QUEEN OF SOUTH
SCOTLAND - LEAGUE 1
25 Sep 2021
21:00
COVE RANGERS
? - ?
AIRDRIEONIANS
21:00
DUMBARTON
? - ?
ALLOA ATHLETIC
21:00
EAST FIFE
? - ?
CLYDE
21:00
MONTROSE
? - ?
FALKIRK
21:00
QUEEN'S PARK
? - ?
PETERHEAD
SCOTLAND - LEAGUE 2
25 Sep 2021
21:00
ANNAN ATHLETIC
? - ?
EDINBURGH CITY
21:00
FORFAR ATHLETIC
? - ?
ALBION ROVERS
21:00
KELTY HEARTS
? - ?
STRANRAER
21:00
STENHOUSEMUIR
? - ?
ELGIN CITY
21:00
STIRLING ALBION
? - ?
COWDENBEATH
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
25 Sep 2021
FT
SARMIENTO
0 - 1
VELEZ SARSFIELD
FT
ESTUDIANTES DE LA PLATA
1 - 1
CLUB ATLETICO PLATENSE
23:30
ALDOSIVI
? - ?
GIMNASIA LP
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
18:00
KHIMKI
? - ?
LOKOMOTIV MOSCOW
20:30
ZENIT ST. PETERSBURG
? - ?
KRYLYA SOVETOV SAMARA
23:00
SPARTAK MOSCOW
? - ?
FC UFA
NORWAY - ELITESERIEN
25 Sep 2021
23:00
LILLESTROEM
? - ?
TROMSOE
23:00
STROEMSGODSET
? - ?
SARPSBORG 08
SWEDEN - ALLSVENSKAN
25 Sep 2021
22:30
MALMOE FF
? - ?
OREBRO
JAPAN - J1 LEAGUE
25 Sep 2021
HT
VEGALTA SENDAI
0 - 0
TOKUSHIMA VORTIS
13:00
FC TOKYO
? - ?
URAWA RED DIAMONDS
16:00
YOKOHAMA FC
? - ?
YOKOHAMA F.MARINOS
17:00
AVISPA FUKUOKA
? - ?
SAGAN TOSU
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
25 Sep 2021
23:00
YOUNG BOYS
? - ?
ST. GALLEN
AUSTRIA - BUNDESLIGA
25 Sep 2021
22:00
SCR ALTACH
? - ?
SK AUSTRIA KLAGENFURT
22:00
WSG SWAROVSKI TIROL
? - ?
SV RIED
22:00
WOLFSBERGER AC
? - ?
FC SALZBURG
ROMANIA - LIGA 1
25 Sep 2021
FT
RAPID BUCURESTI
0 - 1
FC VOLUNTARI
21:00
FC ARGES PITESTI
? - ?
CHINDIA TARGOVISTE
IRELAND - PREMIER DIVISION
25 Sep 2021
FT
BOHEMIAN FC
1 - 2
FINN HARPS
FT
DERRY CITY
3 - 0
LONGFORD TOWN
FT
DUNDALK
4 - 1
SLIGO ROVERS
FT
ST. PATRICK'S ATHLETIC
0 - 1
SHAMROCK ROVERS
FT
WATERFORD FC
1 - 0
DROGHEDA UNITED
DENMARK - 1ST DIVISION
25 Sep 2021
FT
FC HELSINGOER
2 - 2
HOBRO
FT
HB KOEGE
3 - 0
FREDERICIA
19:00
LYNGBY
? - ?
HVIDOVRE
20:00
FREMAD AMAGER
? - ?
VENDSYSSEL FF
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
25 Sep 2021
FT
EL SALVADOR
0 - 2
GUATEMALA
TURKEY - 1ST LIG
25 Sep 2021
FT
KOCAELISPOR
1 - 0
TUZLASPOR
17:30
UMRANIYESPOR
? - ?
MANISA FUTBOL KULUBU
20:00
ERZURUM BB
? - ?
ADANASPOR
23:00
GENCLERBIRLIGI
? - ?
BOLUSPOR
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
BANIK OSTRAVA
? - ?
BOHEMIANS 1905
21:00
PARDUBICE
? - ?
VIKTORIA PLZEN
21:00
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE
? - ?
KARVINA
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
25 Sep 2021
18:45
KASTRIOTI
? - ?
KF TIRANA
18:45
TEUTA DURRES
? - ?
DINAMO TIRANA
ALBANIA - KATEGORIA E PARE
25 Sep 2021
21:00
BUTRINTI SARANDE
? - ?
BURRELI
21:00
FK TOMORI BERAT
? - ?
KS LUSHNJA
21:00
KF BYLIS
? - ?
KF TURBINA CERRIK
21:00
KF MALIQI
? - ?
APOLONIA
21:00
KS BESA KAVAJE
? - ?
KS KORABI PESHKOPI
21:00
KS BESELIDHJA LEZHE
? - ?
KS POGRADECI
21:00
SHKUMBINI PEQIN
? - ?
KF ERZENI SHIJAK
21:00
TERBUNI PUKE
? - ?
FK VORA
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP A
25 Sep 2021
FT
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO
1 - 1
NUEVA CHICAGO
FT
TEMPERLEY
0 - 0
CHACARITA JUNIORS
23:30
DEPORTIVO RIESTRA
? - ?
SAN MARTIN DE TUCUMAN
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
25 Sep 2021
FT
JUSTO JOSE DE URQUIZA
2 - 1
FLANDRIA
21:35
COLEGIALES
? - ?
CA TALLERES REMEDIOS DE ESCALADA
ARGENTINA - FEDERAL A: GROUP A
25 Sep 2021
FT
DESAMPARADOS
2 - 0
CLUB CIPOLLETTI
ARMENIA - 1ST LEAGUE
25 Sep 2021
18:30
GANDZASAR
? - ?
PYUNIK II
18:30
LERNAYIN A.
? - ?
ARARAT ARMENIA II
19:00
FC BKMA VAGHARSHAPAT 2
? - ?
FC ALASHKERT II
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
25 Sep 2021
14:00
PENINSULA POWER
? - ?
BRISBANE ROAR FC YOUTH
15:00
EASTERN SUBURBS
? - ?
CAPALABA
15:00
LIONS FC
? - ?
BRISBANE STRIKERS
15:00
OLYMPIC FC
? - ?
REDLANDS UNITED
15:00
SUNSHINE COAST WANDERERS
? - ?
GOLD COAST KNIGHTS
16:00
GOLD COAST UNITED FC
? - ?
MAGPIES CRUSADERS
16:30
MORETON BAY UNITED
? - ?
LOGAN LIGHTNING
AUSTRALIA - NORZONE PREMIER LEAGUE: PLAY-OFF
25 Sep 2021
18:00
MINDIL ACES
? - ?
UNIVERSITY AZZURRI FC
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
15:00
ACACIA RIDGE FC
? - ?
CENTENARY STORMERS
15:00
BAYSIDE UNITED
? - ?
THE GAP
16:00
TOOWONG
? - ?
UNIVERSITY OF QUEENSLAND
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
15:30
BRISBANE CITY
? - ?
WESTERN PRIDE
15:30
HOLLAND PARK HAWKS
? - ?
ROCHEDALE ROVERS
16:15
SOUTHS UNITED
? - ?
SOUTHSIDE EAGLES
AUSTRIA - 2. LIGA
25 Sep 2021
19:30
FLORIDSDORFER AC
? - ?
SK RAPID WIEN II
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
25 Sep 2021
FT
FIRST VIENNA FC
1 - 4
SV LEOBENDORF
FT
SC NEUSIEDL AM SEE 1919
2 - 0
SC TEAM WIENER LINIEN
FT
ASV DRASSBURG
0 - 2
SC WIENER VIKTORIA
FT
FCM TRAISKIRCHEN
0 - 2
WIENER SK
FT
WIENER NEUSTADT
1 - 2
FC MARCHFELD MANNSDORF
21:30
FC MAUERWERK
? - ?
ASK-BSC BRUCK/LEITHA
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
25 Sep 2021
FT
ALLERHEILIGEN
2 - 0
ATSV STADL PAURA
FT
DEUTSCHLANDSBERGER SC
2 - 2
WSC HERTHA
FT
SC GLEISDORF
0 - 4
UNION GURTEN
FT
SC WEIZ
4 - 2
RIED (A)
FT
VOECKLAMARKT
0 - 2
SV SPITTAL/DRAU
FT
FC WELS
3 - 1
KALSDORF
18:30
WOLFSBERGER AC (A)
? - ?
BAD GLEICHENBERG
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
25 Sep 2021
21:00
SAK 1914
? - ?
SV GRODIG
21:00
USK ANIF
? - ?
SV KUCHL
22:00
PINZGAU SAALFELDEN
? - ?
SV WALS GRUNAU
22:00
SK BISCHOFSHOFEN
? - ?
ST. JOHANN
22:00
SEEKIRCHEN
? - ?
SV AUSTRIA SALZBURG
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
25 Sep 2021
21:00
HALL
? - ?
WSG SWAROVSKI TIROL II
21:00
SV FUEGEN
? - ?
FC WACKER INNSBRUCK II
21:00
SCHWAZ
? - ?
WOERGL
22:00
KUFSTEIN
? - ?
SC IMST
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: VORARLBERG
25 Sep 2021
22:00
ADMIRA DORNBIRN
? - ?
FC EGG
AUSTRIA - WOMEN'S BUNDESLIGA
25 Sep 2021
FT
SKN ST. POELTEN WOMEN
4 - 0
SG USC LANDHAUS/AUSTRIA WIEN WOMEN
15:30
FC WACKER INNSBRUCK WOMEN
? - ?
STURM GRAZ WOMEN
18:45
SKV ALTENMARKT WOMEN
? - ?
FC BERGHEIM WOMEN
AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
20:00
KESHLA
? - ?
QARABAG FK
22:15
SABAIL
? - ?
ZIRA
BAHRAIN - KING'S CUP
25 Sep 2021
FT
AL-RIFFA
2 - 1
AL-HALA
22:15
BUDAIYA
? - ?
AL KHALIDIYAH
22:15
MUHARRAQ
? - ?
MALKIA
BELARUS - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
FT
GOMEL
0 - 0
DINAMO BREST
18:00
ISLOCH
? - ?
TORPEDO ZHODINO
20:00
FC MINSK
? - ?
FK SLUTSK
AAW
SLAVIA MOZYR
3 - 0
SPUTNIK RECHITSA
BELARUS - 1ST LEAGUE
25 Sep 2021
17:00
FK ORSHA
? - ?
FC KRUMKACHY MINSK
19:00
FC LIDA
? - ?
FC SLONIM
21:00
BELSHINA BOBRUISK
? - ?
NAFTAN NOVOPOLOTSK
BELGIUM - FIRST DIVISION B
25 Sep 2021
FT
LIERSE KEMPENZONEN
2 - 1
WAASLAND-BEVEREN
BELGIUM - PRO LEAGUE U21: GROUP 1
25 Sep 2021
FT
Y. R. KV MECHELEN U21
0 - 5
GENK U21
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP H
25 Sep 2021
FT
ARGENTINOS JUNIORS
1 - 1
CIUDAD NUEVA SANTA CRUZ
FT
ACADEMIA SANTA CRUZ
0 - 2
TORRE FUERTE
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
20:00
RUDAR PRIJEDOR
? - ?
RADNIK BIJELJINA
22:00
FK TUZLA CITY
? - ?
FK VELEZ MOSTAR
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
25 Sep 2021
21:00
BUDUCNOST PILICA
? - ?
OMARSKA
21:00
FK BORAC KOZARSKA DUBICA
? - ?
SUTJESKA
21:00
FK KRUPA
? - ?
TEKSTILAC DERVENTA
21:00
FK MODRICA
? - ?
SLOGA DOBOJ
21:00
FK PODRINJE
? - ?
DRINA ZVORNIK
21:00
KOZARA
? - ?
SLOBODA NOVI GRAD
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
25 Sep 2021
20:30
GRADINA SREBRENIK
? - ?
TRAVNIK
20:30
HNK TOMISLAV
? - ?
BUDUCNOST
20:30
IGMAN KONJIC
? - ?
FK ZVIJEZDA
20:30
JEDINSTVO BIHAC
? - ?
NK VIS SIMM-BAU
20:30
ORASJE
? - ?
RUDAR KAKANJ
20:30
RADNIK HADZICI
? - ?
NK BRATSTVO
BRAZIL - SERIE B
25 Sep 2021
FT
GOIAS
1 - 2
VILA NOVA
FT
REMO
1 - 0
NAUTICO
FT
BRUSQUE
0 - 1
VASCO DA GAMA
BRAZIL - AMAPAENSE: PLAY-OFF
25 Sep 2021
AP
TREM AP
2 - 2
SANTOS AP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
25 Sep 2021
FT
PORTUGUESA
1 - 1
TAUBATE
FT
SAO CAETANO
1 - 1
ATIBAIA
BRAZIL - BRASILEIRO U20
25 Sep 2021
FT
ATLETICO PR U20
4 - 2
GREMIO FB PORTO ALEGRENSE RS U20
BULGARIA - PARVA LIGA
25 Sep 2021
FT
BEROE
1 - 1
ARDA KARDZHALI
20:15
LOKOMOTIV PLOVDIV
? - ?
BOTEV PLOVDIV
23:00
CSKA 1948
? - ?
FC TSARSKO SELO SOFIA 2015
CAMBODIA - C-LEAGUE
25 Sep 2021
15:30
NAGAWORLD FC
? - ?
VISAKHA FC
CANADA - CANADIAN SOCCER LEAGUE
25 Sep 2021
06:45
ST. CATHARINES HRVAT
? - ?
ATLETICO SPORTING TORONTO
CHILE - PRIMERA DIVISIóN
25 Sep 2021
FT
HUACHIPATO
1 - 1
PALESTINO
FT
UNION LA CALERA
2 - 0
O'HIGGINS
22:00
COBRESAL
? - ?
ANTOFAGASTA
CHINA - CHINA LEAGUE ONE
25 Sep 2021
14:30
KUNSHAN FC
? - ?
BEIJING TECHNOLOGY
18:35
CHENGDU RONGCHENG
? - ?
SICHUAN JIUNIU
18:35
SHENYANG URBAN FC
? - ?
MEIZHOU HAKKA
COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
25 Sep 2021
FT
DEPORTIVO CALI
2 - 1
DEPORTIVO PEREIRA
FT
ONCE CALDAS
1 - 1
ALIANZA PETROLERA
COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
25 Sep 2021
FT
REAL SAN ANDRES
0 - 2
ATLETICO FC
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
25 Sep 2021
FT
PUNTARENAS FC
2 - 0
DEPORTIVA CARMELITA
FT
MARINEROS DE PUNTARENAS
2 - 1
ESCORPIONES
FT
SAN JOSE FC
1 - 1
AD MUNICIPAL LIBERIA
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
25 Sep 2021
FT
AD ASERRI
1 - 1
FUTBOL CONSULTANTS
CROATIA - 1ST LEAGUE
25 Sep 2021
22:00
SLAVEN
? - ?
DINAMO ZAGREB
CROATIA - 2ND LEAGUE
25 Sep 2021
20:00
NK KUSTOSIJA
? - ?
NK SESVETE
21:00
CIBALIA
? - ?
DUBRAVA ZAGREB
21:00
DINAMO ZAGREB B
? - ?
RUDES
21:00
INTER ZAPRESIC
? - ?
NK DUGOPOLJE
CYPRUS - 1ST DIVISION
25 Sep 2021
23:00
ARIS LIMASSOL
? - ?
ANORTHOSIS
CYPRUS - 2ND DIVISION
25 Sep 2021
23:00
ASIL LYSI
? - ?
ERMIS ARADIPPOU
23:00
ALKI OROKLINIS
? - ?
PO XYLOTYMPOU 2006
23:00
ENOSIS PARALIMNI
? - ?
AYIA NAPA
23:00
ONISILOS SOTIRA
? - ?
NEA SALAMIS
CYPRUS - 3RD DIVISION
25 Sep 2021
20:30
AEZ ZAKAKIOU
? - ?
OMONIA PSEVDA
20:30
ELIA LYTHRODONTA
? - ?
KOURIS ERIMIS
20:30
ENOSIS NEON THOI LAKATAMIA
? - ?
DIGENIS MORPHOU
20:30
ETHNIKOS ASHIAS FC
? - ?
PODOSFAIRKOS OMILOS ORMIDEIA
20:30
FC PEYIA 2014
? - ?
YPSONAS
20:30
HALKANORAS
? - ?
MEAP PERA CHORIO
20:30
IRAKLIS GEROLAKKOU
? - ?
APEP PITSILIAS
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
25 Sep 2021
21:30
PRIBRAM
? - ?
MFK VYSKOV
21:30
SK LISEN
? - ?
VYSOCINA JIHLAVA
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE: MSFL
25 Sep 2021
15:15
VELKE MEZIRICI
? - ?
FRYDEK-MISTEK
20:30
DOLNI BENESOV
? - ?
1 SC ZNOJMO FK
20:30
FK BLANSKO
? - ?
UHERSKY BROD
21:00
SK HANACKA SLAVIA KROMERIZ
? - ?
HLUCIN
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP A
25 Sep 2021
15:15
BENESOV
? - ?
JISKRA DOMAZLICE
15:15
MOTORLET PRAGUE
? - ?
SK SLAVIA PRAHA B
15:15
SOKOLOV
? - ?
LOKO VLTAVIN
15:30
1. FC KARLOVY VARY
? - ?
ADMIRA PRAGUE
15:30
KRALUV DVUR
? - ?
PISEK
15:30
POVLTAVSKA FA
? - ?
FK SLAVOJ VYSEHRAD
15:30
SOKOL HOSTOUN
? - ?
SK RAKOVNIK
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
25 Sep 2021
15:15
BOHEMIANS 1905 B
? - ?
FK DUKLA PRAHA B
15:15
FC HRADEC KRALOVE B
? - ?
FK ZBUZANY 1953
15:15
FK CHLUMEC NAD CIDLINOU
? - ?
FK PREPERE
15:15
FK JABLONEC B
? - ?
SK SOKOL BROZANY
15:30
FC SLOVAN LIBEREC B
? - ?
TJ SOKOL ZIVANICE
20:30
SLOVAN VELVARY
? - ?
SK ZAPY
20:30
USTI NAD ORLICI
? - ?
FK PARDUBICE B
CZECH REPUBLIC - U19 LEAGUE
25 Sep 2021
15:00
FC BANIK OSTRAVA U19
? - ?
FC FASTAV ZLIN U19
16:00
1 FC SLOVACKO U19
? - ?
FC ZBROJOVKA BRNO
Postp.
CESKE BUDEJOVICE U19
? - ?
FC PARDUBICE U19
16:00
FC HRADEC KRALOVE U19
? - ?
SPARTA PRAGUE U19
16:00
FK MLADA BOLESLAV U19
? - ?
FC VIKTORIA PLZEN U19
16:00
SFC OPAVA
? - ?
1.FK PRIBRAM U19
17:30
SIGMA OLOMOUC U19
? - ?
SLAVIA PRAGUE U19
CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE
25 Sep 2021
16:00
LOKOMOTIVA BRNO WOMEN
? - ?
SLAVIA PRAGUE WOMEN
19:15
SPARTA PRAGUE WOMEN
? - ?
FK DUKLA PRAHA WOMEN
DENMARK - 2ND DIVISION
25 Sep 2021
18:45
FA 2000
? - ?
AARHUS FREMAD
19:00
BRABRAND
? - ?
HIK
19:00
MIDDELFART
? - ?
HILLEROED
20:00
KOLDING IF
? - ?
SKIVE
20:00
THISTED
? - ?
NAESTVED
DENMARK - 3RD DIVISION
25 Sep 2021
18:00
KARLSLUNDE IF
? - ?
IF LYSENG
18:00
VANLOESE
? - ?
DALUM
18:30
KFUM ROSKILDE
? - ?
YOUNG BOYS FD
18:30
VSK AARHUS
? - ?
FC ROSKILDE
19:00
HERLEV
? - ?
NAESBY
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
25 Sep 2021
18:00
ISHOEJ IF
? - ?
GREVE
18:30
HERSTEDOESTER IC
? - ?
FREDERIKSSUND IK
19:00
B 1903
? - ?
BROENSHOEJ
19:00
SOLROED FC
? - ?
AVARTA
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2
25 Sep 2021
17:00
KFUM
? - ?
HOLBAEK
18:00
RINGSTED
? - ?
LEDOEJE-SMOERUM FODBOLD
19:00
AB TAARNBY
? - ?
B 1908
19:00
KOEGE NORD FC
? - ?
GVI
19:00
TAARNBY FF
? - ?
SKOVSHOVED
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
25 Sep 2021
18:00
B 1913
? - ?
OURE FA
18:00
FC SYDVEST 05
? - ?
B 1909
18:00
TARUP-PAARUP
? - ?
HEDENSTED
19:00
AARHUS FREMAD II
? - ?
MARIENLYST
20:00
VARDE
? - ?
OKS
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
25 Sep 2021
18:00
ASA AARHUS
? - ?
KJELLERUP
18:00
AAB II
? - ?
VRI
18:00
FUGLEBAKKEN KFUM AARHUS
? - ?
HOLSTEBRO
19:00
ODDER IGF
? - ?
NOERRESUNDBY
DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN
25 Sep 2021
18:00
FORTUNA HJOERRING WOMEN
? - ?
HB KOEGE WOMEN
21:00
FC NORDSJAELLAND WOMEN
? - ?
AGF WOMEN
DENMARK - WOMEN'S 1. DIVISION
25 Sep 2021
18:30
VILDBJERG
? - ?
VARDE WOMEN
19:00
B93 WOMEN
? - ?
ODENSE Q WOMEN
DR CONGO - LIGUE 1
25 Sep 2021
21:30
BLESSING FC
? - ?
MOTEMA PEMBE
ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
25 Sep 2021
FT
INDEPENDIENTE DEL VALLE
1 - 1
TECNICO UNIVERSITARIO
EGYPT - CUP
25 Sep 2021
FT
SMOUHA SC
1 - 3
PYRAMIDS FC
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: NORTH
25 Sep 2021
21:00
AFC FYLDE
? - ?
KIDDERMINSTER HARRIERS
21:00
BOSTON UNITED
? - ?
GUISELEY
21:00
CHESTER FC
? - ?
BLYTH SPARTANS
21:00
CURZON
? - ?
BRADFORD PA
21:00
DARLINGTON
? - ?
YORK CITY
21:00
FARSLEY CELTIC AFC
? - ?
ALFRETON TOWN
21:00
GATESHEAD FC
? - ?
GLOUCESTER CITY
21:00
HEREFORD
? - ?
LEAMINGTON
21:00
KETTERING TOWN
? - ?
SPENNYMOOR TOWN
21:00
SOUTHPORT
? - ?
CHORLEY
21:00
TELFORD
? - ?
BRACKLEY TOWN
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: SOUTH
25 Sep 2021
21:00
BATH CITY
? - ?
MAIDSTONE
21:00
BILLERICAY
? - ?
HEMEL HEMPSTEAD
21:00
CHELMSFORD
? - ?
DULWICH HAMLET
21:00
CONCORD RANGERS
? - ?
CHIPPENHAM TOWN
21:00
EASTBOURNE BOROUGH
? - ?
BRAINTREE TOWN
21:00
HUNGERFORD TOWN
? - ?
SLOUGH TOWN
21:00
OXFORD CITY
? - ?
HAMPTON & RICHMOND
21:00
ST.ALBANS
? - ?
HAVANT AND WATERLOOVILLE
21:00
TONBRIDGE ANGELS
? - ?
DORKING WANDERERS
21:00
WELLING UNITED
? - ?
DARTFORD
ENGLAND - NORTHERN PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
BAMBER BRIDGE
? - ?
MATLOCK TOWN
21:00
BUXTON
? - ?
MORPETH TOWN AFC
21:00
GAINSBOROUGH
? - ?
RADCLIFFE
21:00
GRANTHAM TOWN
? - ?
SCARBOROUGH ATHLETIC
21:00
LANCASTER CITY
? - ?
ASHTON UNITED
21:00
NANTWICH TOWN
? - ?
BASFORD UNITED
21:00
SOUTH SHIELDS
? - ?
WARRINGTON TOWN
21:00
STAFFORD RANGERS
? - ?
ATHERTON COLLIERIES
21:00
STALYBRIDGE
? - ?
FC UNITED OF MANCHESTER
21:00
WHITBY
? - ?
HYDE UNITED
21:00
WITTON ALBION
? - ?
MICKLEOVER SPORTS
ENGLAND - SOUTHERN LEAGUE PREMIER: CENTRAL
25 Sep 2021
21:00
AFC RUSHDEN & DIAMONDS
? - ?
HITCHIN TOWN
21:00
ALVECHURCH
? - ?
BIGGLESWADE TOWN
21:00
BANBURY UNITED
? - ?
ST. IVES TOWN
21:00
BROMSGROVE SPORTING
? - ?
ROYSTON TOWN
21:00
LEISTON
? - ?
HEDNESFORD
21:00
LOWESTOFT TOWN
? - ?
STRATFORD TOWN
21:00
NUNEATON TOWN
? - ?
COALVILLE TOWN
21:00
REDDITCH UNITED
? - ?
PETERBOROUGH SPORTS
21:00
RUSHALL OLYMPIC
? - ?
BARWELL FC
21:00
STOURBRIDGE
? - ?
NEEDHAM MARKET
ENGLAND - SOUTHERN LEAGUE PREMIER: SOUTH
25 Sep 2021
21:00
GOSPORT BOROUGH
? - ?
TIVERTON
21:00
HARROW BOROUGH
? - ?
DORCHESTER TOWN
21:00
HENDON
? - ?
WIMBORNE TOWN
21:00
KINGS LANGLEY
? - ?
POOLE TOWN
21:00
MERTHYR TOWN
? - ?
FARNBOROUGH
21:00
METROPOLITAN POLICE
? - ?
HAYES & YEADING UNITED
21:00
SALISBURY
? - ?
SWINDON SUPERMARINE
21:00
TAUNTON TOWN
? - ?
WALTON CASUALS
21:00
TRURO CITY
? - ?
CHESHAM UNITED
21:00
WESTON SUPER MARE
? - ?
HARTLEY WINTNEY
21:00
YATE TOWN
? - ?
BEACONSFIELD TOWN
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
BISHOP'S STORTFORD
? - ?
LEATHERHEAD
21:00
BOGNOR REGIS TOWN
? - ?
WINGATE & FINCHLEY
21:00
BOWERS & PITSEA
? - ?
HORSHAM
21:00
CHESHUNT
? - ?
CARSHALTON ATHLETIC
21:00
CRAY WANDERERS
? - ?
BRIGHTLINGSEA REGENT
21:00
FOLKESTONE INVICTA
? - ?
POTTERS BAR TOWN
21:00
HARINGEY BOROUGH
? - ?
EAST THURROCK UNITED
21:00
KINGSTONIAN
? - ?
MERSTHAM
21:00
LEWES
? - ?
HORNCHURCH
21:00
MARGATE
? - ?
ENFIELD TOWN
21:00
WORTHING
? - ?
CORINTHIAN CASUALS
ENGLAND - FA TROPHY: QUALIFICATION
25 Sep 2021
21:00
ASHFORD UNITED
? - ?
CHALFONT ST PETER
21:00
BEDFORD
? - ?
ST NEOTS TOWN
21:00
CANVEY ISLAND
? - ?
COGGESHALL TOWN
21:00
CHICHESTER CITY
? - ?
WHITSTABLE TOWN
21:00
CITY OF LIVERPOOL
? - ?
STOCKTON TOWN
21:00
CORINTHIAN
? - ?
GRAYS ATHLETIC
21:00
DUNSTON UTS
? - ?
WORKSOP
21:00
HASTINGS
? - ?
AFC DUNSTABLE
21:00
KEMPSTON ROVERS
? - ?
NEWCASTLE TOWN
21:00
PONTEFRACT COLLIERIES
? - ?
YORKSHIRE AMATEUR
21:00
RAMSGATE
? - ?
SUTTON COMMON ROVERS
21:00
SPORTING KHALSA
? - ?
DEREHAM TOWN
21:00
STAMFORD AFC
? - ?
DAVENTRY TOWN
21:00
STOWMARKET TOWN
? - ?
GREAT WAKERING ROVERS
21:00
THAME UNITED
? - ?
WINCHESTER CITY
21:00
WANTAGE TOWN
? - ?
WILLAND ROVERS
21:00
WELWYN GARDEN CITY
? - ?
HYTHE TOWN
21:00
WIDNES
? - ?
BRIGHOUSE TOWN
ENGLAND - PREMIER LEAGUE U18
25 Sep 2021
17:00
BRIGHTON & HOVE ALBION U18
? - ?
WEST BROMWICH ALBION U18
17:00
FULHAM U18
? - ?
NORWICH CITY U18
17:00
TOTTENHAM HOTSPUR U18
? - ?
WEST HAM UNITED U18
17:30
EVERTON U18
? - ?
WOLVERHAMPTON WANDERERS U18
17:30
MANCHESTER UNITED U18
? - ?
STOKE CITY U18
18:00
ARSENAL U18
? - ?
BIRMINGHAM CITY U18
18:00
CRYSTAL PALACE U18
? - ?
SOUTHAMPTON U18
18:00
LEEDS UNITED U18
? - ?
LIVERPOOL U18
18:00
LEICESTER CITY U18
? - ?
CHELSEA U18
18:00
MANCHESTER CITY U18
? - ?
MIDDLESBROUGH U18
18:00
READING U18
? - ?
ASTON VILLA U18
18:30
BLACKBURN ROVERS U18
? - ?
NEWCASTLE UNITED U18
19:00
NOTTINGHAM FOREST U18
? - ?
BURNLEY U18
19:00
SUNDERLAND U18
? - ?
DERBY COUNTY U18
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
25 Sep 2021
FT
BRIGHTON & HOVE ALBION U23
2 - 1
LEICESTER CITY U23
FT
CHELSEA U23
4 - 3
LIVERPOOL U23
FT
EVERTON U23
0 - 1
MANCHESTER UNITED U23
FT
LEEDS UNITED U23
4 - 4
BLACKBURN ROVERS U23
FT
WEST HAM UNITED U23
1 - 0
CRYSTAL PALACE U23
21:00
MANCHESTER CITY U23
? - ?
ARSENAL U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
25 Sep 2021
FT
MIDDLESBROUGH U23
0 - 1
NOTTINGHAM FOREST U23
ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
25 Sep 2021
17:30
EVERTON WOMEN
? - ?
BIRMINGHAM CITY WOMEN
ESTONIA - MEISTRILIIGA
25 Sep 2021
20:00
TJK LEGION
? - ?
FCI LEVADIA
23:00
PARNU JK VAPRUS
? - ?
TAMMEKA
ESTONIA - ESILIIGA
25 Sep 2021
Canc.
FC ELVA
? - ?
FCI LEVADIA U21
17:00
FLORA TALLINN U21
? - ?
TARTU JK WELCO
Canc.
PAIDE LINNAMEESKOND U21
? - ?
TALINNA KALEV
Canc.
TAMMEKA U21
? - ?
PAERNU JALGPALLIKLUBI
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
21:30
TB TVOEROYRI
? - ?
HB TORSHAVN
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
25 Sep 2021
FT
HB TORSHAVN II
6 - 2
NSI RUNAVIK II
19:00
FC SUDUROY
? - ?
B36 TORSHAVN II
19:00
VIKINGUR GOTA II
? - ?
SKALA
20:00
B71 SANDOY
? - ?
KI KLAKSVIK II
20:00
EB / STREYMUR II
? - ?
AB ARGIR
FINLAND - YKKONEN: CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
19:00
TPS
? - ?
FF JARO
21:00
VPS
? - ?
EIF
FINLAND - YKKONEN: RELEGATION
25 Sep 2021
19:00
KPV
? - ?
JIPPO
19:00
PK-35 HELSINKI
? - ?
KLUBI 04
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
25 Sep 2021
19:00
ATLANTIS
? - ?
MYPA
19:00
FC KIFFEN
? - ?
MIKKELIN KISSAT
19:00
PEKA
? - ?
FC REIPAS
23:00
SC KUFU-98
? - ?
PK KESKI-UUSIMAA
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
25 Sep 2021
19:00
EPS
? - ?
ILVES-KISSAT
19:00
GRIFK GRANKULLA
? - ?
SALPA
19:00
HONKA (A)
? - ?
HJS AKATEMIA
19:00
ILVES II
? - ?
FC JAZZ
19:00
VJS
? - ?
KAAPO
FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
25 Sep 2021
18:00
FCV
? - ?
SJK AKATEMIA
21:00
ROPS II
? - ?
JJK
22:00
JS HERCULES
? - ?
PS KEMI
FINLAND - WOMEN'S KANSALLINEN LIIGA: CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
18:00
KUPS WOMEN
? - ?
PK-35 VANTAA WOMEN
18:00
TIPS VANTAA WOMEN
? - ?
AALAND UNITED WOMEN
19:00
HJK HELSINKI WOMEN
? - ?
FC HONKA WOMEN
FINLAND - WOMEN'S KANSALLINEN LIIGA: RELEGATION
25 Sep 2021
22:30
TAMPEREEN ILVES WOMEN
? - ?
HPS WOMEN
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL
25 Sep 2021
FT
AVRANCHES
1 - 0
BOULOGNE
FT
CHOLET
2 - 0
CHAMBLY
FT
CRETEIL
0 - 1
LAVAL
FT
FC BASTIA-BORGO
2 - 2
RED STAR
FT
LE MANS
1 - 1
CONCARNEAU
FT
SETE
2 - 5
BOURG EN BRESSE PERONNAS
FT
STADE BRIOCHIN
1 - 2
FC ANNECY
FT
VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
1 - 0
ORLEANS
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL 2: GROUP A
25 Sep 2021
20:00
LORIENT B
? - ?
GUINGAMP B
21:00
CAEN B
? - ?
ROUEN
21:00
VERSAILLES
? - ?
US GRANVILLAISE
23:00
BLOIS
? - ?
POISSY
23:00
PLABENNEC
? - ?
VOLTIGEURS DE CHATEAUBRIANT
23:00
ST-PRYVE ST-HILAIRE
? - ?
C CHARTRES FOOTBALL
23:00
ST. MALO
? - ?
VANNES
23:00
VITRE
? - ?
ROMORANTIN
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL 2: GROUP B
25 Sep 2021
22:00
AUXERRE B
? - ?
BOBIGNY
22:00
EPINAL
? - ?
ST MAUR LUSITANOS
22:00
FCSR HAGUENAU
? - ?
GOBELINS
22:00
REIMS B
? - ?
SAINT-QUENTIN
23:00
ASM BELFORT
? - ?
FC FLEURY 91
23:00
BEAUVAIS
? - ?
SCHILTIGHEIM
23:00
ENTENTE SSG
? - ?
METZ B
23:00
SAINTE GENEVIEVE
? - ?
LENS B
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL 2: GROUP C
25 Sep 2021
21:00
JURA SUD
? - ?
LYON B
22:00
MONTS D'OR AZERGUES
? - ?
LOUHANS CUISEAUX
23:00
AUBAGNE
? - ?
RC GRASSE
23:00
ETOILE FREJUS SAINT-RAPHAEL
? - ?
HYERES
23:00
GFA RUMILLY VALLIèRES
? - ?
MONACO B
23:00
MARSEILLE B
? - ?
MARIGNANE/GIGNAC FC
23:00
SC TOULON
? - ?
MARTIGUES
23:00
ST. PRIEST
? - ?
LYON LA DUCHERE
FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL 2: GROUP D
25 Sep 2021
23:00
ANDREZIEUX
? - ?
CANET ROUSSILLON
23:00
ANGERS B
? - ?
AS BEZIERS
23:00
BERGERAC PERIGORD
? - ?
BOURGES 18
23:00
CHAMALIERES
? - ?
ANGOULEME
23:00
LE PUY
? - ?
STADE MONTOIS
23:00
LES HERBIERS
? - ?
MOULINS YZEURE
23:00
MONTPELLIER B
? - ?
TRELISSAC
23:00
US COLOMIERS
? - ?
NANTES B
FRANCE - WOMEN'S DIVISION 1
25 Sep 2021
19:30
FLEURY MEROGIS U.S WOMEN
? - ?
ASJ SOYAUX WOMEN
19:30
GPSO 92 ISSY WOMEN
? - ?
BORDEAUX WOMEN
19:30
REIMS WOMEN
? - ?
MONTPELLIER WOMEN
21:30
DIJON FCO WOMEN
? - ?
SAINT ETIENNE WOMEN
GEORGIA - EROVNULI LIGA
25 Sep 2021
FT
DINAMO BATUMI
3 - 0
FC SAMGURALI TSKHALTUBO
FT
DINAMO TBILISI
5 - 1
SAMTREDIA
22:00
SABURTALO
? - ?
FC SHUKURA KOBULETI
GERMANY - 3. LIGA
25 Sep 2021
FT
HALLESCHER FC
3 - 2
MAGDEBURG
19:00
EINTRACHT BRAUNSCHWEIG
? - ?
WALDHOF MANNHEIM
19:00
KAISERSLAUTERN
? - ?
VFL OSNABRüCK
19:00
MEPPEN
? - ?
SAARBRUECKEN
19:00
SC VERL
? - ?
1860 MUENCHEN
19:00
VIKTORIA COLOGNE
? - ?
DUISBURG
19:00
WUERZBURGER KICKERS
? - ?
WEHEN WIESBADEN
GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
25 Sep 2021
FT
1860 ROSENHEIM
1 - 5
SPVGG BAYREUTH
FT
FV ILLERTISSEN
4 - 0
AUGSBURG II
FT
SC ELTERSDORF
1 - 5
BURGHAUSEN
FT
FC MEMMINGEN
3 - 3
GREUTHER FUERTH II
19:00
BAYERN MUNICH II
? - ?
TSV RAIN/LECH
19:00
FC PIPINSRIED
? - ?
TSV BUCHBACH
19:00
SV HEIMSTETTEN
? - ?
NUERNBERG II
19:00
SV SCHALDING-HEINING
? - ?
VIKTORIA ASCHAFFENBURG
19:00
VFB EICHSTAETT
? - ?
TSV AUBSTADT
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: NORTH
25 Sep 2021
FT
SV DROCHTERSEN/ASSEL
2 - 1
ALTONAER FC 93
18:00
1. FC PHOENIX LUEBECK
? - ?
SC WEICHE FLENSBURG
19:00
HEIDER SV
? - ?
LUEBECK
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: SOUTH
25 Sep 2021
FT
BSV REHDEN
1 - 2
DELMENHORST
19:00
WERDER BREMEN II
? - ?
VFV HILDESHEIM
20:00
OBERNEULAND
? - ?
HANNOVER 96 II
20:00
SSV JEDDELOH II
? - ?
HSC HANNOVER
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
25 Sep 2021
FT
BFC DYNAMO
1 - 1
CHEMNITZER FC
FT
BERLINER AK 07
3 - 0
TASMANIA BERLIN
FT
VSG ALTGLIENICKE
1 - 0
ZFC MEUSELWITZ
18:00
ENERGIE COTTBUS
? - ?
FC EILENBURG
18:00
OPTIK RATHENOW
? - ?
FSV LUCKENWALDE
18:00
TENNIS BORUSSIA
? - ?
SV LICHTENBERG 47
19:05
CARL ZEISS JENA
? - ?
BSG CHEMIE LEIPZIG
GERMANY - REGIONALLIGA SüDWEST
25 Sep 2021
FT
FCA WALLDORF
3 - 3
SSV ULM 1846
FT
PIRMASENS
0 - 1
HOMBURG
FT
TSG BALINGEN
1 - 3
VFB STUTTGART II
19:00
AALEN
? - ?
SONNENHOF GROSSASPACH
19:00
BAHLINGER SC
? - ?
FSV FRANKFURT
19:00
FC GIESSEN
? - ?
TSV STEINBACH HAIGER
19:00
HESSEN KASSEL
? - ?
RW KOBLENZ
19:00
MAINZ 05 II
? - ?
KICKERS OFFENBACH
19:00
TSV SCHOTT MAINZ
? - ?
ELVERSBERG
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
25 Sep 2021
19:00
BONNER SC
? - ?
FORTUNA DUESSELDORF II
19:00
FC COLOGNE II
? - ?
SPORTFREUNDE LOTTE
19:00
KFC UERDINGEN
? - ?
SV ROEDINGHAUSEN
19:00
LIPPSTADT
? - ?
RW ESSEN
19:00
OBERHAUSEN
? - ?
RW AHLEN
19:00
SC WIEDENBRUECK
? - ?
FC WEGBERG-BEECK
19:00
SCHALKE 04 II
? - ?
SV STRAELEN
19:00
VFB HOMBERG
? - ?
FORTUNA COLOGNE
21:00
ALEMANNIA AACHEN
? - ?
BORUSSIA MOENCHENGLADBACH II
GERMANY - WOMEN'S DFB CUP
25 Sep 2021
19:00
HAMBURGER SV WOMEN
? - ?
FSV GUTERSLOH WOMEN
19:00
SPVGG GERMANIA 1929 EBING
? - ?
SC FREIBURG WOMEN
20:00
BORUSSIA BOCHOLT WOMEN
? - ?
WERDER BREMEN WOMEN
20:00
HANNOVER 96
? - ?
1. FFC TURBINE POTSDAM WOMEN
20:00
SG 99 ANDERNACH WOMEN
? - ?
SC SAND WOMEN
22:30
SV 07 ELVERSBERG WOMEN
? - ?
BAYERN MUNICH WOMEN
GREECE - CUP
25 Sep 2021
20:00
ARIS SOUDAS
? - ?
DIAGORAS RODOS
20:00
ETHNIKOS PIRAEUS
? - ?
PROODEFTIKI
GREECE - SUPER LEAGUE U19
25 Sep 2021
15:00
ASTERAS TRIPOLIS
? - ?
OLYMPIACOS U19
15:00
LAMIA 1964
? - ?
PANAITOLIKOS
16:00
ATROMITOS ATHINON
? - ?
ARIS
21:00
APOLLON SMYRNIS
? - ?
IONIKOS NIKEA U19
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
25 Sep 2021
23:00
COBAN IMPERIAL
? - ?
IZTAPA
23:00
DEPORTIVO ACHUAPA
? - ?
SOLOLA
HUNGARY - NB I
25 Sep 2021
FT
ZALAEGERSZEG
2 - 5
PAKSI SE
19:45
MTK BUDAPEST
? - ?
MEZOKOVESD SE
22:00
GYIRMOT
? - ?
BUDAPEST HONVED
HUNGARY - WOMEN'S NB I
25 Sep 2021
19:00
DIOSGYORI VTK WOMEN
? - ?
MTK HUNGARIA FC WOMEN
21:00
GYORI ETO WOMEN
? - ?
PUSKAS AKADEMIA FELCSUT
21:00
VIKTORIA FC SZOMBATHE
? - ?
SOROKSAR SC BUDAPEST
ICELAND - URVALSDEILD
25 Sep 2021
21:00
BREIDABLIK
? - ?
HK KOPAVOGS
21:00
FYLKIR
? - ?
VALUR
21:00
KA AKUREYRI
? - ?
FH HAFNARFJORDUR
21:00
KEFLAVIK
? - ?
IA AKRANES
21:00
STJARNAN
? - ?
KR REYKJAVIK
21:00
VIKINGUR REYKJAVIK
? - ?
LEIKNIR REYKJAVIK
INDONESIA - LIGA 1
25 Sep 2021
15:15
MADURA UNITED
? - ?
PSS SLEMAN
21:00
AREMA
? - ?
PSIS
IRAQ - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
19:30
AL-QASIM
? - ?
AL SINAAH
19:30
NEWROZ
? - ?
AL NAFT
19:30
SAMARRA
? - ?
AL QUWA AL JAWIYA
19:30
ZAKHO
? - ?
AL KARKH
22:30
NAFT MAYSAN
? - ?
NAFT AL WASAT
IRELAND - 1ST DIVISION
25 Sep 2021
FT
ATHLONE TOWN
0 - 2
WEXFORD FC
FT
CABINTEELY
0 - 2
SHELBOURNE
FT
GALWAY UNITED FC
4 - 1
UCD
FT
TREATY UNITED
0 - 0
CORK CITY
IRELAND - WOMEN'S NATIONAL LEAGUE
25 Sep 2021
20:00
BOHEMIAN FC WOMEN
? - ?
PEAMOUNT UNITED WOMEN
20:00
CORK CITY WFC
? - ?
DLR WAVES
22:00
GALWAY WFC
? - ?
TREATY UNITED WFC
ISRAEL - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
21:45
HAPOEL JERUSALEM
? - ?
BNEI SAKHNIN
23:00
HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONA
? - ?
HAPOEL NOF HAGALIL
ITALY - SERIE C: GROUP B
25 Sep 2021
19:30
ANCONA-MATELICA
? - ?
LUCCHESE
19:30
CARRARESE
? - ?
FERMANA
21:00
OLBIA
? - ?
R.C. CESENA
22:30
GROSSETO
? - ?
GUBBIO
22:30
MODENA
? - ?
VIRTUS ENTELLA
22:30
PESCARA
? - ?
VITERBESE
22:30
PONTEDERA
? - ?
AQUILA MONTEVARCHI
22:30
ROBUR SIENA
? - ?
AC REGGIANA
22:30
TERAMO
? - ?
IMOLESE CALCIO
22:30
VIS PESARO
? - ?
PISTOIESE
ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
25 Sep 2021
16:00
ATALANTA PRIMAVERA
? - ?
AC MILAN PRIMAVERA
18:00
INTER PRIMAVERA
? - ?
JUVENTUS PRIMAVERA
20:00
TORINO PRIMAVERA
? - ?
EMPOLI PRIMAVERA U19
JAPAN - J2 LEAGUE
25 Sep 2021
HT
ALBIREX NIIGATA
0 - 0
VENTFORET KOFU
HT
OMIYA ARDIJA
0 - 0
SC SAGAMIHARA
HT
THESPAKUSATSU GUNMA
0 - 0
JEF UNITED CHIBA
16:30
KYOTO SANGA FC
? - ?
TOCHIGI SC
17:00
EHIME FC
? - ?
MONTEDIO YAMAGATA
17:00
JUBILO IWATA
? - ?
FC RYUKYU
17:00
RENOFA YAMAGUCHI
? - ?
V-VAREN NAGASAKI
JAPAN - J3 LEAGUE
25 Sep 2021
16:00
KAGOSHIMA UNITED
? - ?
FC GIFU
Postp.
VANRAURE HACHINOHE
? - ?
NAGANO PARCEIRO
JAPAN - WOMEN'S WE LEAGUE
25 Sep 2021
14:00
NTV BELEZA WOMEN
? - ?
SANFRECCE HIROSHIMA REGINA
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE WOMEN
25 Sep 2021
11:00
IGA KUNOICHI WOMEN
? - ?
ORCA KAMOGAWA FC WOMEN
11:00
SPERANZA OSAKA-TAKATSUKI WOMEN
? - ?
EHIME FC LADIES
JORDAN - PRO LEAGUE
25 Sep 2021
FT
AL-BAQAA
0 - 1
RAMTHA SC
22:00
SHABAB AL-ORDON
? - ?
AL-WEHDAT
KENYA - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
17:00
FC TALANTA
? - ?
WAZITO FC
17:00
GOR MAHIA
? - ?
KCB
19:00
BANDARI
? - ?
MATHARE UNITED
19:00
VIHIGA BULLETS FC
? - ?
BIDCO UNITED
19:15
POSTA RANGERS
? - ?
KARIOBANGI SHARKS
KOSOVO - SUPERLEAGUE
25 Sep 2021
20:00
KF ULPIANA
? - ?
DUKAGJINI
20:00
LLAPI
? - ?
DRENICA
LATVIA - VIRSLIGA
25 Sep 2021
Canc.
VENTSPILS
? - ?
VALMIERAS FK
20:00
RIGA FC
? - ?
FK LIEPAJA
LATVIA - 1. LIGA
25 Sep 2021
19:00
FK REZEKNE/BJSS
? - ?
FK AUDA
20:00
ALBATROZ SC
? - ?
SC GROBINA
20:00
FK SMILTENE
? - ?
JDFS ALBERTS
21:00
FK TUKUMS 2000
? - ?
SALDUS SS/LEEVON
LEBANON - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
19:30
BOURJ FC
? - ?
AL-AHED
19:30
SHABAB AL SAHEL
? - ?
TRIPOLI SC
19:30
TADAMON SOUR
? - ?
AL-HIKMA
20:00
AL-ANSAR
? - ?
SPORTING BEIRUT
LITHUANIA - A LYGA
25 Sep 2021
17:00
FK KAUNO ZALGIRIS
? - ?
NEVEZIS
23:00
ZALGIRIS VILNIUS
? - ?
RITERIAI
LITHUANIA - I LYGA
25 Sep 2021
22:00
NEPTUNAS KLAIPEDA
? - ?
FK ATMOSFERA
23:00
BANGA GARGZDAI B
? - ?
BFA
LITHUANIA - II LYGA: CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
FT
VILTIS VILNIUS
2 - 2
SVEIKATA
21:00
FK GARLIAVA
? - ?
BE1 NFA
LITHUANIA - II LYGA: RELEGATION
25 Sep 2021
19:00
FC DZIUGAS B
? - ?
KLAIPEDOS FSM
MALTA - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
22:00
GUDJA UNITED
? - ?
VALLETTA
MALTA - CHALLENGE LEAGUE: GROUP A
25 Sep 2021
22:00
NAXXAR LIONS FC
? - ?
LIJA
22:00
ZEJTUN CORINTHIANS FC
? - ?
SAN GWANN FC
MALTA - CHALLENGE LEAGUE: GROUP B
25 Sep 2021
FT
QRENDI
3 - 1
MGARR UNITED
MEXICO - LIGA MX: APERTURA
25 Sep 2021
FT
PUEBLA
1 - 1
CRUZ AZUL
FT
TIJUANA
0 - 0
MAZATLAN FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
25 Sep 2021
FT
TECOS
1 - 1
COLIMA FC
22:00
CIMARRONES DE SONORA II
? - ?
CORRECAMINOS DE LA UAT II
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
25 Sep 2021
FT
CD ZAP
2 - 1
ESCORPIONES
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE B APERTURA
25 Sep 2021
FT
ALEBRIJES OAXACA II
3 - 0
CIERVOS
FT
CALOR DE SAN PEDRO
1 - 1
CD CUAUTLA
MEXICO - WOMEN'S LIGA MX: APERTURA
25 Sep 2021
FT
QUERETARO WOMEN
1 - 1
ATLETICO DE SAN LUIS WOMEN
FT
MAZATLAN FC WOMEN
0 - 0
CF AMERICA WOMEN
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
25 Sep 2021
FT
CLUB TIJUANA DE CALIENTE U20
3 - 5
MAZATLAN FC U20
21:00
AMERICA MEXICO U20
? - ?
CHIVAS GUADALAJARA U20
21:00
ATLAS U20
? - ?
LEON U20
21:00
TIGRES U20
? - ?
PUMAS UNAM U20
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
25 Sep 2021
20:00
DINAMO-AUTO
? - ?
FC SHERIFF
23:00
ZIMBRU
? - ?
FC SFINTUL GHEORGHE
MOLDOVA - DIVISION A
25 Sep 2021
20:00
CS DROCHIA
? - ?
DACIA-2 BUIUCANI
20:00
FC VICTORIA
? - ?
SPORTING TRESTIENI
MONTENEGRO - 1. CFL
25 Sep 2021
FT
ZETA
1 - 1
FK ISKRA
23:00
JEZERO
? - ?
RUDAR PLJEVLJA
MOROCCO - BOTOLA PRO
25 Sep 2021
FT
MAS FES
1 - 1
FUS RABAT
FT
RAJA CASABLANCA
3 - 0
SALMI
23:00
CHABAB MOHAMMEDIA
? - ?
DIFAA EL JADIDA
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
25 Sep 2021
22:30
OLYMPIQUE DCHEIRA
? - ?
MAT TETOUAN
22:30
RENAISSANCE CLUB ZEMAMRA
? - ?
CLUB JEUNESSE BEN GUERIR
22:30
STADE MAROCAIN
? - ?
TIHAD CASABLANCA
NETHERLANDS - TWEEDE DIVISIE
25 Sep 2021
19:30
GVVV VEENENDAAL
? - ?
JONG SPARTA ROTTERDAM
19:30
SVV SCHEVENINGEN
? - ?
EXCELSIOR MAASSLUIS
20:00
IJSSELMEERVOGELS
? - ?
AFC
20:00
JONG FC VOLENDAM
? - ?
KATWIJK
20:00
KOZAKKEN BOYS
? - ?
HHC
20:00
QUICK BOYS
? - ?
NOORDWIJK
20:00
RIJNSBURGSE BOYS
? - ?
SPAKENBURG
23:00
DE TREFFERS
? - ?
ASWH
NETHERLANDS - WOMEN'S EREDIVISIE
25 Sep 2021
FT
AJAX WOMEN
2 - 1
SC HEERENVEEN WOMEN
FT
PEC ZWOLLE WOMEN
3 - 0
ADO DEN HAAG WOMEN
FT
VV ALKMAAR WOMEN
1 - 2
FEYENOORD WOMEN
NETHERLANDS - U21 DIVISIE 1
25 Sep 2021
19:30
SC HEERENVEEN U21
? - ?
FC GRONINGEN U21
19:45
NEC NIJMEGEN U21
? - ?
ALMERE CITY FC U21
20:00
FEYENOORD
? - ?
FC TWENTE HERACLES U21
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
25 Sep 2021
21:00
CLIFTONVILLE
? - ?
WARRENPOINT TOWN
21:00
COLERAINE
? - ?
BALLYMENA UNITED
21:00
GLENAVON
? - ?
LINFIELD
21:00
GLENTORAN
? - ?
CRUSADERS
21:00
PORTADOWN
? - ?
DUNGANNON SWIFTS
23:30
LARNE
? - ?
CARRICK RANGERS
NORTHERN IRELAND - CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
FT
ARDS
3 - 0
BALLYCLARE COMRADES
21:00
ANNAGH UNITED
? - ?
HARLAND & WOLFF WELDERS F.C.
21:00
BALLINAMALLARD UNITED
? - ?
LOUGHGALL
21:00
KNOCKBREDA
? - ?
DERGVIEW FC
21:00
NEWRY CITY AFC
? - ?
DUNDELA
21:00
QUEEN'S UNIVERSITY
? - ?
INSTITUTE
NORTH MACEDONIA - 2ND LEAGUE: EAST
25 Sep 2021
20:00
BELASICA
? - ?
FK SASA
20:00
FK DETONIT JUNIOR
? - ?
FK SLOGA 1934 VINICA
20:00
FK PEHCHEVO
? - ?
KOZHUF GEVGJELIJA
20:00
LOKOMOTIVA GRADSKO
? - ?
BRATSTVO 07
20:00
POBEDA
? - ?
OSOGOVO
NORTH MACEDONIA - 2ND LEAGUE: WEST
25 Sep 2021
20:00
FK LABUNISHTA
? - ?
FK SILEKS
20:00
FK VARDAR SKOPJE
? - ?
KF BESA DOBERDOLL
20:00
KF GOSTIVARI
? - ?
OHRID
20:00
KORAB
? - ?
KADINO
20:00
VOSKA SPORT
? - ?
VELESHTA
NORWAY - 1. DIVISION
25 Sep 2021
20:00
AALESUND
? - ?
STROEMMEN
20:00
KFUM
? - ?
GRORUD
20:00
RANHEIM
? - ?
AASANE
20:00
SANDNES
? - ?
STJOERDALS BLINK
20:00
SOGNDAL
? - ?
BRYNE
20:00
ULL/KISA
? - ?
RAUFOSS
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
25 Sep 2021
19:00
ALTA
? - ?
SENJA
20:00
BAERUM
? - ?
MOSS
20:00
KONGSVINGER
? - ?
EIDSVOLD TF
23:00
HOEDD
? - ?
ASKER
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
25 Sep 2021
21:00
ARENDAL FOTBALL
? - ?
SKEID
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 1
25 Sep 2021
21:00
ELVERUM
? - ?
GJOEVIK-LYN
21:00
FUNNEFOSS/VORMSUND
? - ?
NIL-TRYSIL
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 2
25 Sep 2021
19:00
FLINT
? - ?
AASSIDEN
19:00
OERN-HORTEN
? - ?
PORS GRENLAND
20:00
FREDRIKSTAD 2
? - ?
FOLLO
21:00
OPPSAL
? - ?
KRAAKEROEY
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 3
25 Sep 2021
18:00
VINDBJART
? - ?
AAKRA
19:00
DJERV 1919
? - ?
STAAL JOERPELAND
21:00
DONN
? - ?
EXPRESS
21:00
MADLA
? - ?
BRODD
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 4
25 Sep 2021
18:00
FRIGG
? - ?
STORD
19:00
LYN
? - ?
OS
19:00
LYSEKLOSTER
? - ?
READY
21:00
AARDAL
? - ?
SANDVIKEN
21:00
FK FYLLINGSDALEN
? - ?
FJOERA
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 5
25 Sep 2021
19:00
KOLSTAD
? - ?
TILLER IL
21:00
MELHUS
? - ?
BYAASEN
21:00
ORKLA
? - ?
STRINDHEIM
21:00
TRAEFF
? - ?
TYNSET
21:00
VOLDA
? - ?
NTNUI
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 6
25 Sep 2021
21:00
FINNSNES
? - ?
LOKOMOTIV OSLO FK
22:00
NORDSTRAND
? - ?
SKAANLAND
NORWAY - WOMEN'S TOPPSERIEN
25 Sep 2021
19:00
ARNA-BJOERNAR WOMEN
? - ?
KLEPP WOMEN
20:00
AVALDSNES WOMEN
? - ?
ROSENBORG WOMEN
20:00
KOLBOTN WOMEN
? - ?
SANDVIKEN WOMEN
20:00
STABAEK WOMEN
? - ?
LYN FOTBALL WOMEN
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
20:00
SHABAB AL-AMAARI
? - ?
JABAL EL MOKABER
23:00
SHABAB ALSAMU
? - ?
SH. AL DHAHIRIYA
PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
25 Sep 2021
FT
3 DE FEBRERO
1 - 1
GUARANI DE TRINIDAD
21:00
ATYRA FC
? - ?
INDEPENDIENTE CG
21:00
SPORTIVO AMELIANO
? - ?
SPORTIVO SAN LORENZO
PERU - LIGA 1: CLAUSURA
25 Sep 2021
23:00
CD UT CAJAMARCA
? - ?
AYACUCHO FC
PERU - LIGA 2: FASE 2
25 Sep 2021
FT
JUAN AURICH
3 - 3
UNION HUARAL
POLAND - EKSTRAKLASA
25 Sep 2021
FT
JAGIELLONIA BIALYSTOK
1 - 0
LECH POZNAN
20:00
STAL MIELEC
? - ?
RADOMIAK RADOM
22:30
WARTA POZNAN
? - ?
ZAGLEBIE LUBIN
POLAND - I LIGA
25 Sep 2021
FT
POLKOWICE
0 - 1
GKS TYCHY 71
17:40
ODRA OPOLE
? - ?
GKS KATOWICE
23:00
ARKA GDYNIA
? - ?
PUSZCZA NIEPOLOMICE
POLAND - II LIGA
25 Sep 2021
18:00
POGON GRODZISK MAZOWIECKI
? - ?
LKP MOTOR LUBLIN
21:00
SOKOL OSTRODA
? - ?
RUCH CHORZOW
23:00
KKS 1925 KALISZ
? - ?
HUTNIK KRAKOW
POLAND - III LIGA: GROUP 1
25 Sep 2021
16:00
LEGIA WARSZAWA II
? - ?
SKIERNIEWICE
18:00
MKS KUTNO
? - ?
JAGIELLONIA II BIALYSTOK
19:00
TS SOKOL ALEKSANDROW LODZKI
? - ?
SWIT NOWY DWOR
21:00
LECHIA TOMASZOW MAZOWIECKI
? - ?
KS BLONIANKA BLONIE
21:00
MAMRY GIZYCKO
? - ?
KS LEGIONOVIA LEGIONOWO
21:00
MLKS ZNICZ BIALA PISKA
? - ?
POLONIA WARSZAWA
21:00
PILICA BIALOBRZEGI
? - ?
MLKS WISSA SZCZUCZYN
22:00
BRON RADOM
? - ?
GKS WIKIELEC
POLAND - III LIGA: GROUP 2
25 Sep 2021
17:00
BALTYK KOSZALIN
? - ?
ZAWISZA BYDGOSZCZ
18:00
BLEKITNI STARGARD
? - ?
OLIMPIA GRUDZIADZ
20:00
ELANA TORUN
? - ?
SOKOL KLECZEW
20:00
POGON NOWE SKALMIERZYCE
? - ?
JKS JAROTA JAROCIN
21:00
KP STAROGARD GDANSK
? - ?
ZKS KLUCZEVIA STARGARD
21:00
POLONIA SRODA
? - ?
SKS BALTYK GDYNIA
21:00
UNIA JANIKOWO
? - ?
GKS PRZODKOWO
22:30
KS STOLEM GNIEWINO
? - ?
SWIT SKOLWIN
POLAND - III LIGA: GROUP 3
25 Sep 2021
17:00
MIEDZ LEGNICA II
? - ?
ZAGLEBIE II LUBIN
20:00
LKS GOCZALKOWICE-ZDROJ
? - ?
KARKONOSZE JELENIA GORA
21:00
FOTO-HIGIENA GAC
? - ?
GWAREK TARNOWSKIE GORY
21:00
KS POLONIA BYTOM SA
? - ?
LECHIA ZIELONA GORA
21:00
MKP CARINA GUBIN
? - ?
GORNIK ZABRZE II
21:00
MKS PIAST ZMIGROD
? - ?
MKS KLUCZBORK
21:00
WARTA GORZOW WIELKOPOLSKI
? - ?
STAL BRZEG
22:00
MKS ODRA WODZISLAW SLASKI
? - ?
REKORD BIELSKO-BIALA
POLAND - III LIGA: GROUP 4
25 Sep 2021
18:00
MKS CZARNI POLANIEC
? - ?
ZKS UNIA TARNOW
20:00
CRACOVIA KRAKOW II
? - ?
MKS PODLASIE BIALA PODLASKA
20:00
KS TOMASOVIA TOMASZOW LUBELSKI
? - ?
KS KORONA RZESZOW
21:00
KSZO OSTROWIEC
? - ?
LKS WOLCZANKA WOLKA PELKINSKA
21:00
SIARKA TARNOBRZEG
? - ?
STAL STALOWA WOLA
21:00
WISLOKA DEBICA
? - ?
CHELMIANKA CHELM
POLAND - CLJ U18
25 Sep 2021
17:00
MKS CRACOVIA U18
? - ?
LEGIA WARSZAWA SA U18
17:00
WARTA POZNAN U18
? - ?
WISLA KRAKOW SA U18
17:00
ZAGLEBIE LUBIN SA U18
? - ?
STAL RZESZOW U18
17:15
MKS POLONIA WARSZAWA U18
? - ?
RAKOW CZESTOCHOWA U18
18:00
MKS ARKA GDYNIA U18
? - ?
KKS LECH POZNAN U18
21:00
UKS SMS LODZ U18
? - ?
WKS SLASK WROCLAW SA U18
POLAND - WOMEN'S EKSTRALIGA
25 Sep 2021
15:15
UKS SMS LODZ WOMEN
? - ?
CZARNI SOSNOWIEC WOMEN
17:00
MEDYK KONIN WOMEN
? - ?
REKORD BIELSKO-BIALA
17:00
OLIMPIA SZCZECIN WOMEN
? - ?
APLG GDANSK WOMEN
21:00
TARNOVIA TARNOW
? - ?
GORNIK LECZNA WOMEN
PORTUGAL - CUP
25 Sep 2021
FT
ALVERCA
3 - 1
VILA REAL
17:00
CF UNIAO DE COIMBRA
? - ?
GRACIOSA
17:00
SC VIANENSE
? - ?
VITORIA DE SETUBAL
20:00
SC JOAO VER
? - ?
LEIXOES
21:00
AD LIMIANOS
? - ?
BERCO SC
21:00
ARS MARTINHO
? - ?
BENFICA CASTELO BRANCO
21:00
AGUIAS MORADAL
? - ?
SF DAMAIENSE
21:00
ALPENDORADA
? - ?
ACADEMICA
21:00
ATLETICO DE VILA MEA
? - ?
FEIRENSE
21:00
CF OS BELENENSES
? - ?
PERO PINHEIRO
21:00
CR FERREIRA DE AVES
? - ?
ACADEMICO VISEU
21:00
CALDAS
? - ?
AMORA FC
21:00
CAMACHA
? - ?
RIBEIRAO
21:00
CANELAS 2010
? - ?
CASA PIA
21:00
CONDEIXA
? - ?
ESPERANCA DE LAGOS
21:00
ESPINHO
? - ?
MERELINENSE
21:00
ESTRELA DE VENDAS NOVAS
? - ?
PAREDES
21:00
FC SERPA
? - ?
CD OLIVAIS E MOSCAVIDE
21:00
FONTINHAS
? - ?
TORREENSE
21:00
GUS MONTEMOR
? - ?
VILAVERDENSE FC
21:00
IMORTAL DC
? - ?
VILAFRANQUENSE
21:00
LOURES
? - ?
ORIENTAL DRAGON
21:00
OLHANENSE
? - ?
GDSC ALVARENGA
21:00
OLIVEIRA HOSPITAL
? - ?
UNIAO DA MADEIRA
21:00
OLIVEIRENSE
? - ?
ARRONCHES E BENFICA
21:00
PEVIDEM SC
? - ?
TROFENSE
21:00
POMBAL
? - ?
LECA
21:00
REBORDELO
? - ?
CD CINFAES
21:00
SACAVENENSE
? - ?
AD FAFE
21:00
SERTANENSE
? - ?
MAFRA
21:00
SINTRENSE
? - ?
CA MACEDO CAVALEIROS
21:00
UFC MOITENSE
? - ?
ANCA FC
21:00
UF COMERCIO E INDUSTRIA SETUBAL
? - ?
UNIAO DE LEIRIA
21:00
UNIAO IDANHENSE
? - ?
SPORTING COVILHA
21:00
VINHAIS
? - ?
NACIONAL
22:00
ANADIA
? - ?
CORUCHENSE
22:00
SAO ROQUE
? - ?
FARENSE
23:00
FERREIRAS
? - ?
CF ESTRELA
23:00
LOULETANO
? - ?
SC SALGUEIROS
23:00
RABO DE PEIXE
? - ?
AD CASTRO DAIRE
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP A
25 Sep 2021
17:00
RIO AVE U23
? - ?
ACADEMICA COIMBRA U23
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP B
25 Sep 2021
17:00
SC FARENSE U23
? - ?
CS MARITIMO U23
PORTUGAL - U19 CHAMPIONSHIP: 1ST STAGE: GROUP NORTH
25 Sep 2021
17:00
UD OLIVEIRENSE
? - ?
CD FEIRENSE U19
17:00
VIZELA U19
? - ?
PACOS F. U19
21:00
GIL VICENTE U19
? - ?
SC BRAGA U19
21:00
LEIXOES SC U19
? - ?
RIO AVE FC U19
21:00
VITORIA GUIMARAES U19
? - ?
FC PORTO U19
PORTUGAL - U19 CHAMPIONSHIP: 1ST STAGE: GROUP SOUTH
25 Sep 2021
21:00
FC ALVERCA U19
? - ?
AMORA FC U19
21:00
GD ESTORIL PRAIA U19
? - ?
OS BELENENSES U19
21:00
SG SACAVENENSE U19
? - ?
VILAFRANQUENSE U19
21:00
SPORTING CP U19
? - ?
CD NACIONAL MADEIRA U19
21:00
UNIAO DE LEIRIA U19
? - ?
ACADEMICA COIMBRA U19
21:00
VITORIA SETUBAL U19
? - ?
BENFICA U19
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
25 Sep 2021
HT
POHANG STEELERS
0 - 3
JEJU UNITED
14:30
ULSAN HYUNDAI
? - ?
GWANGJU FC
17:00
DAEGU FC
? - ?
SUWON FC
17:00
JEONBUK FC
? - ?
INCHEON UNITED
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
25 Sep 2021
74'
BUCHEON FC 1995
2 - 2
GYEONGNAM FC
14:00
ANSAN GREENERS
? - ?
FC ANYANG
REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE
25 Sep 2021
17:00
CHANGWON CITY
? - ?
MOKPO CITY
17:00
CHEONAN CITY
? - ?
HWASEONG
17:00
CHEONGJU FC
? - ?
YANGJU CITIZENS
17:00
GANGNEUNG CITY
? - ?
PYEONGTAEK CITIZEN
17:00
GIMPO CITIZEN
? - ?
PAJU CITIZENS
ROMANIA - LIGA II
25 Sep 2021
15:00
COMUNAL SELIMBAR
? - ?
ASTRA GIURGIU
15:00
DACIA UNIREA BRAILA
? - ?
UNIVERSITATEA CLUJ
15:00
FC METALOGLOBUS BUCURESTI
? - ?
UNIREA CONSTANTA
15:00
MIERCUREA CIUC
? - ?
FC BUZAU
17:00
FC UNIREA DEJ
? - ?
PETROLUL PLOIESTI
RUSSIA - FNL
25 Sep 2021
14:00
SKA-KHABAROVSK
? - ?
VELES MOSCOW
16:00
TOM TOMSK
? - ?
KUBAN KRASNODAR
20:00
FC ORENBURG
? - ?
FC YENISEY KRASNOYARSK
20:00
FC ROTOR VOLGOGRAD
? - ?
KAMAZ
20:00
FC VOLGAR
? - ?
FC DOLGOPRUDNY
20:30
METALURG LYPETSK
? - ?
TEKSTILSHCHIK
21:00
AKRON TOLYATTI
? - ?
TORPEDO MOSCOW
Canc.
CHAYKA
? - ?
KUBAN KRASNODAR
22:00
FAKEL VORONEZH
? - ?
SPARTAK MOSCOW II
22:00
NEFTEKHIMIK
? - ?
FC KRASNODAR II
23:00
BALTIKA
? - ?
FC ALANIA VLADIKAVKAZ
RUSSIA - FNL 2: GROUP 2: SUBGROUP 2
25 Sep 2021
18:00
FC YENISEY KRASNOYARSK II
? - ?
OLIMP DOLGOPRUDNY II
RUSSIA - WOMEN'S SUPREME DIVISION
25 Sep 2021
15:00
ZVEZDA-2005 PERM WOMEN
? - ?
FK RUBIN KAZAN WOMEN
18:00
VDV RYAZAN WOMEN
? - ?
ZHFK YENISEY KRASNOYARSK WOMEN
20:00
FK KUBANOCHKA KRASNODAR WOMEN
? - ?
CHERTANOVO MOSCOW WOMEN
21:00
FC ZENIT SAINT PETERSBURG WOMEN
? - ?
CSKA MOSCOW WOMEN
SAN MARINO - CAMPIONATO SAMMARINESE
25 Sep 2021
FT
VIRTUS ACQUAVIVA
2 - 0
COSMOS
20:00
DOMAGNANO
? - ?
CAILUNGO
20:00
FC FIORENTINO
? - ?
FOLGORE
20:00
JUVENES/DOGANA
? - ?
TRE PENNE GALAZZANO
20:00
SS PENNAROSSA
? - ?
SAN GIOVANNI
SAUDI ARABIA - SAUDI PROFESSIONAL LEAGUE
25 Sep 2021
FT
AL ITTIHAD
1 - 1
AL-TAAWOUN
22:15
AL FATEH FC
? - ?
AL HAZM
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
25 Sep 2021
21:00
BO'NESS UNITED
? - ?
WICK ACADEMY
21:00
BUCKIE THISTLE
? - ?
CUMBERNAULD COLTS
21:00
CUMNOCK JUNIORS
? - ?
FORMARTINE UNITED
21:00
DALBEATTIE STAR
? - ?
NEWTONGRANGE STAR
21:00
EDINBURGH UNIVERSITY
? - ?
LOTHIAN THISTLE HUTCHISON VALE
21:00
HADDINGTON ATHLETIC
? - ?
DEVERONVALE
SCOTLAND - HIGHLAND LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
BRECHIN CITY
? - ?
FORRES MECHANICS
Postp.
DEVERONVALE
? - ?
LOSSIEMOUTH
21:00
FRASERBURGH
? - ?
STRATHSPEY THISTLE
21:00
HUNTLY
? - ?
FORT WILLIAM
21:00
INVERURIE LOCO WORKS
? - ?
BRORA RANGERS
21:00
KEITH
? - ?
TURRIFF UNITED
21:00
ROTHES
? - ?
CLACHNACUDDIN
Postp.
WICK ACADEMY
? - ?
FORMARTINE UNITED
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
25 Sep 2021
Postp.
CUMBERNAULD COLTS
? - ?
CELTIC B
Postp.
BO'NESS UNITED
? - ?
CALEDONIAN BRAVES
21:00
BONNYRIGG ROSE ATHLETIC
? - ?
EAST KILBRIDE
21:00
CIVIL SERVICE STROLLERS
? - ?
GRETNA FC 2008
Postp.
DALBEATTIE STAR
? - ?
STIRLING UNIVERSITY FC
21:00
EAST STIRLINGSHIRE
? - ?
BSC GLASGOW
Postp.
EDINBURGH UNIVERSITY
? - ?
VALE OF LEITHEN
21:00
GALA FAIRYDEAN ROVERS
? - ?
RANGERS B
21:00
SPARTANS FC
? - ?
BERWICK RANGERS
SERBIA - SUPER LIGA
25 Sep 2021
21:00
TSC BACKA TOPOLA
? - ?
VOJVODINA
SLOVAKIA - SUPER LIGA
25 Sep 2021
23:00
FK SENICA
? - ?
SLOVAN BRATISLAVA
23:00
SKF SERED
? - ?
ZEMPLIN MICHALOVCE
23:00
ZILINA
? - ?
RUZOMBEROK
23:00
ZLATE MORAVCE
? - ?
LIPTOVSKY MIKULAS
SLOVAKIA - 2. LIGA
25 Sep 2021
19:00
ZILINA B
? - ?
FC ROHOZNIK
20:30
DUBNICA
? - ?
DUKLA BANSKA BYSTRICA
20:30
KOMARNO
? - ?
FC KOSICE
20:30
PUCHOV
? - ?
FC STK 1914 SAMORIN
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
25 Sep 2021
16:00
DUNAJSKA STREDA
? - ?
MSK ZILINA
16:00
MFK DUKLA BANSKA BYSTRICA
? - ?
FC KOSICE
16:00
NITRA
? - ?
RUZOMBEROK
16:00
ZP SPORT PODBREZOVA
? - ?
TRENCIN
18:00
SPARTAK TRNAVA
? - ?
FK POPRAD U19
SLOVENIA - 2. SNL
25 Sep 2021
FT
ND TRIGLAV
2 - 0
PRIMORJE
21:00
FUZINAR
? - ?
NAFTA
21:00
RUDAR VELENJE
? - ?
NK KRSKO
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
20:00
AMAZULU FC
? - ?
BAROKA FC
20:00
ORLANDO PIRATES
? - ?
MAMELODI SUNDOWNS FC
20:00
SEKHUKHUNE UNITED
? - ?
LAMONTVILLE GOLDEN ARROWS
22:00
STELLENBOSCH FC
? - ?
CHIPPA UNITED
22:00
SUPERSPORT UNITED
? - ?
MARITZBURG UNITED
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
25 Sep 2021
20:00
FREE STATE STARS
? - ?
CAPE TOWN SPURS
20:00
JOMO COSMOS
? - ?
TSHAKHUMA TSHA MADZIVHANDILA
20:00
PLATINUM CITY ROVERS
? - ?
PRETORIA CALLIES
20:00
RICHARDS BAY
? - ?
VENDA
SPAIN - PRIMERA DIVISION RFEF: GROUP 1
25 Sep 2021
FT
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2 - 1
TUDELANO
FT
RACING SANTANDER
2 - 0
INTERNACIONAL DE MADRID CF
22:00
CD CALAHORRA
? - ?
CELTA VIGO B
22:00
LEONESA
? - ?
REAL VALLADOLID B
SPAIN - PRIMERA DIVISION RFEF: GROUP 2
25 Sep 2021
FT
GIMNASTIC
2 - 1
ALCOYANO
FT
BARCELONA B
2 - 1
LINENSE
22:00
ALGECIRAS
? - ?
SABADELL
22:00
UD CORNELLA
? - ?
CASTELLON
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 1
25 Sep 2021
22:00
CORUXO F.C.
? - ?
REAL AVILES CF
22:00
MARINO LUANCO
? - ?
UC CEARES
22:30
UD LLANERA
? - ?
UP LANGREO
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 2
25 Sep 2021
23:00
CD ARDOI
? - ?
PENA SPORT
23:00
SAN JUAN
? - ?
OSASUNA B
23:30
CD LAREDO
? - ?
UD LOGRONES B
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 5
25 Sep 2021
22:00
ATLETICO LEVANTE UD
? - ?
CD EL EJIDO 2012
22:30
GRANADA B
? - ?
AGUILAS CF
SPAIN - TERCERA RFEF: GROUP 3
25 Sep 2021
21:30
UC CARTES
? - ?
CF VIMENOR
22:00
SD ATLETICO ALBERICIA
? - ?
SD TORINA
22:30
CD NAVAL
? - ?
SELAYA FC
23:00
UM ESCOBEDO
? - ?
RS GIMNASTICA
23:30
CASTRO FC
? - ?
SD NOJA
SPAIN - TERCERA RFEF: GROUP 7
25 Sep 2021
23:00
ALCOBENDAS SPORT
? - ?
RSD ALCALA
SPAIN - WOMEN'S PRIMERA DIVISION
25 Sep 2021
16:00
EIBAR WOMEN
? - ?
ATHLETIC BILBAO WOMEN
17:00
BARCELONA WOMEN
? - ?
VALENCIA WOMEN
21:00
REAL SOCIEDAD WOMEN
? - ?
SEVILLA WOMEN
22:00
DEPORTIVO ALAVES
? - ?
VILLARREAL
22:00
MADRID CF WOMEN
? - ?
RAYO VALLECANO WOMEN
23:30
UD GRANADILLA TENERIFE SUR WOMEN
? - ?
REAL MADRID WOMEN
SWEDEN - SUPERETTAN
25 Sep 2021
FT
ORGRYTE
2 - 2
AFC ESKILSTUNA
18:00
GAIS
? - ?
FALKENBERGS FF
20:00
LANDSKRONA BOIS
? - ?
NORRBY
20:00
VAESTERAAS SK
? - ?
GIF SUNDSVALL
20:00
VASALUNDS IF
? - ?
AKROPOLIS IF
22:00
JOENKOEPINGS SOEDRA
? - ?
IK BRAGE
SWEDEN - DIVISION 1: NORTH
25 Sep 2021
18:00
GEFLE
? - ?
OEREBRO SYRIANSKA IF
18:00
HUDIKSVALLS FF
? - ?
KARLSTAD BK
21:00
PITEAA
? - ?
SANDVIKENS IF
SWEDEN - DIVISION 1: SOUTH
25 Sep 2021
18:00
UTSIKTENS BK
? - ?
LINDOME GIF
19:00
TORNS IF
? - ?
VAENERSBORGS IF
20:00
FC LINKOEPING CITY
? - ?
QVIDING FIF
21:00
AATVIDABERG
? - ?
LUNDS BK
21:00
IFK MALMOE FK
? - ?
FC TROLLHAETTAN
21:00
OESTERLEN FF
? - ?
OSKARSHAMNS AIK
21:00
SKOEVDE AIK
? - ?
TVAAAAKERS IF
SWEDEN - DIVISION 2: NORRLAND
25 Sep 2021
FT
UMEAA FC AKADEMI
0 - 0
TAEFTEAA IK
17:00
SKELLEFTEAA
? - ?
YTTERHOGDALS IK
19:00
BODENS BK
? - ?
SANDVIKS IK
20:00
FROESOE IF
? - ?
FRISKA VILJOR
20:00
STOEDE IF
? - ?
TEAM TG FF
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA GOETALAND
25 Sep 2021
18:00
AHLAFORS IF
? - ?
VAENERSBORGS FK
18:00
STENUNGSUNDS IF
? - ?
GREBBESTADS IF
19:00
BK FORWARD
? - ?
LIDKOEPINGS FK
19:00
IK ODDEVOLD
? - ?
IFK SKOEVDE FK
20:00
YXHULTS IK
? - ?
IK GAUTHIOD
21:00
IFK TIDAHOLM
? - ?
IF KARLSTAD FOTBOLL
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA SVEALAND
25 Sep 2021
18:30
KVARNSVEDENS IK
? - ?
KARLBERGS BK
19:00
FC STOCKHOLM INTERNAZIONALE
? - ?
IFK LIDINGOE
19:00
IFK OESTERAAKERS FK
? - ?
FC ARLANDA
19:00
KUNGSAENGENS IF
? - ?
FC JAERFAELLA
19:00
SKILJEBO SK
? - ?
ENSKEDE IK
20:00
ENKOEPING
? - ?
FC GUTE
SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA GOETALAND
25 Sep 2021
FT
FK KARLSKRONA
4 - 0
ASARUMS IF FK
FT
ESLOEVS
3 - 3
NOSABY IF
18:00
FBK BALKAN
? - ?
FC ROSENGAARD
19:00
KRISTIANSTAD FC
? - ?
KSF PRESPA BIRLIK
20:00
HAESSLEHOLMS IF
? - ?
IFK BERGA
20:00
IFK KARLSHAMN
? - ?
SOELVESBORGS GOIF
20:00
RAEPPE GOIF
? - ?
IFK HAESSLEHOLM
SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA SVEALAND
25 Sep 2021
19:00
ESKILSTUNA CITY
? - ?
KARLSLUNDS IF HFK
19:00
HUDDINGE IF
? - ?
NYKOEPINGS BIS
19:00
RYNNINGE
? - ?
ARAMEISKA-SYRIANSKA IF
19:00
TROSA-VAGNHAERAD SK
? - ?
SMEDBY AIS
20:00
MJOELBY AI FF
? - ?
IFK ESKILSTUNA
21:00
VAERMBOLS FC
? - ?
UNITED IK NORDIC
23:00
SYRIANSKA
? - ?
TYRESOE
SWEDEN - DIVISION 2: VAESTRA GOETALAND
25 Sep 2021
18:00
AENGELHOLMS FF
? - ?
ASSYRISKA BK
18:30
SAEVEDALENS IF
? - ?
DALSTORPS IF
18:30
ULLAREDS IK
? - ?
VINBERGS IF
19:00
BK ASTRIO
? - ?
VARBERGS GIF FK
19:00
ESKILSMINNE IF
? - ?
ONSALA BK
20:00
HUSQVARNA FF
? - ?
HOEGANAES BK
21:00
VAESTRA FROELUNDA
? - ?
IK TORD
SWEDEN - WOMEN'S ALLSVENSKAN
25 Sep 2021
20:00
DJURGAARDEN WOMEN
? - ?
HAMMARBY IF WOMEN
22:00
VAEXJOE WOMEN
? - ?
BK HACKEN WOMEN
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
25 Sep 2021
FT
WIL
2 - 0
SCHAFFHAUSEN
FT
WINTERTHUR
0 - 0
AARAU
23:00
YVERDON
? - ?
FC VADUZ
SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
BREITENRAIN
? - ?
BELLINZONA
21:00
CHAM
? - ?
BLACK STARS
21:00
FC ZUERICH II
? - ?
YOUNG BOYS II
21:00
SC BRUEHL
? - ?
STADE NYONNAIS
21:00
SC YF JUVENTUS ZUERICH
? - ?
BAVOIS
21:00
SION II
? - ?
BIEL/BIENNE
22:00
FC RAPPERSWIL-JONA
? - ?
BASEL II
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
25 Sep 2021
21:00
BULLE
? - ?
MARTIGNY
21:00
TEAM VAUD U21
? - ?
ECHALLENS
22:00
MEYRIN
? - ?
VEVEY
22:30
CHENOIS
? - ?
LA CHAUX-DE-FONDS
23:00
FC MONTHEY
? - ?
TERRE SAINTE
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
25 Sep 2021
21:00
FC BASSECOURT
? - ?
GRASSHOPPER II
21:00
FC KOENIZ
? - ?
WOHLEN
21:00
FC SCHOETZ
? - ?
LUZERN II
21:00
SOLOTHURN
? - ?
FC MUENSINGEN
21:00
ZUG
? - ?
DELEMONT
22:00
BUOCHS
? - ?
FC KOSOVA
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
25 Sep 2021
21:00
ESCHEN/MAUREN
? - ?
FC THALWIL
21:00
FC BALZERS
? - ?
FC WETTSWIL-BONSTETTEN
21:00
TUGGEN
? - ?
BADEN
21:00
WINTERTHUR II
? - ?
FC FREIENBACH
22:00
FC UZWIL
? - ?
PARADISO
22:00
LINTH
? - ?
FC GOSSAU
23:00
LUGANO II
? - ?
ST. GALLEN II
SWITZERLAND - WOMEN'S SUPER LEAGUE
25 Sep 2021
21:00
BSC YOUNG BOYS WOMEN
? - ?
FC YVERDON
21:00
SERVETTE FC CHENOIS WOMEN
? - ?
FC AARAU
22:00
FC BASEL WOMEN
? - ?
FC LUZERN WOMEN
23:00
GRASSHOPPER ZURICH WOMEN
? - ?
LUGANO WOMEN
23:30
FC ZUERICH WOMEN
? - ?
FC ST GALLEN-STAAD WOMEN
THAILAND - THAI LEAGUE
25 Sep 2021
17:30
BANGKOK UNITED
? - ?
BURIRAM UNITED
18:00
CHIANGRAI UNITED
? - ?
PRACHUAP FC
18:00
KHONKAEN UNITED FC
? - ?
CHONBURI
THAILAND - THAI LEAGUE 2
25 Sep 2021
17:00
RANONG FC
? - ?
LAMPHUN WARRIOR
17:30
PHRAE UNITED
? - ?
KHONKAEN FC
18:00
CHAINAT FC
? - ?
SUKHOTHAI FC
18:00
SIAM NAVY FC
? - ?
RAJ PRACHA
19:00
LAMPANG FC
? - ?
RAYONG FC
TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
25 Sep 2021
20:00
TURGUTLUSPOR
? - ?
CORUM FK
TURKEY - 3RD LIG: GROUP 1
25 Sep 2021
18:00
FATSA BELEDIYESPOR
? - ?
ARNAVUTKOY BELEDIYESPOR
18:30
BAK SPOR KULUBU
? - ?
BATMAN PETROLSPOR
19:00
1954 KELKIT BELEDIYESPOR
? - ?
KAHTA 02
19:00
ARTVIN HOPASPOR
? - ?
HENDEKSPOR
19:30
KARAMAN BELEDIYESPOR
? - ?
NEVSEHIR BELEDIYE SPOR
19:30
OSMANIYESPOR
? - ?
ELAZIGSPOR
20:00
BURSA YILDIRIM SPOR
? - ?
ERBAASPOR
20:00
CATALCASPOR
? - ?
SANCAKTEPE BELEDIYESPOR
TURKEY - 3RD LIG: GROUP 2
25 Sep 2021
19:00
ELAZIG BELEDIYESPOR
? - ?
SIIRT IL OZEL IDARESISPOR
19:00
MALATYA YESILYURT BELEDIYESPOR
? - ?
HALIDE EDIP ADIVAR SPOR
19:00
YENI ALTINDAG BELEDIYESPOR
? - ?
HACETTEPE SPOR KULUBU
19:00
YENI ORDUSPOR
? - ?
KIZILCABOLUKSPOR
19:00
YOMRASPOR
? - ?
68 AKSARAY BELEDIYESPOR
19:30
CARSAMBASPOR
? - ?
KUSADASISPOR
19:30
DUZCESPOR
? - ?
DARICA GENCLERBIRLIGI
19:30
ISKENDERUN FK
? - ?
KESTELSPOR
20:00
BAYRAMPASA
? - ?
76 IGDIR BELEDIYESPOR
TURKEY - 3RD LIG: GROUP 3
25 Sep 2021
19:00
AGRI 1970 SPOR
? - ?
KARABUKSPOR
19:00
KARAKOPRU BELEDIYESPOR
? - ?
CEYHANSPOR
19:30
CANKAYA FK
? - ?
GUMUSHANESPOR
19:30
KIRIKKALE BUYUK ANADOLUSPOR
? - ?
ESENLER EROKSPOR
20:00
BELEDIYE DERINCE
? - ?
ICEL IDMAN YURDU
20:00
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
? - ?
EDIRNESPOR
20:00
MODAFEN FK
? - ?
ORDUSPOR 1967
23:00
FETHIYESPOR
? - ?
MARDIN BUYUKSEHIR BASAKSPOR
23:00
KARSIYAKA
? - ?
OFSPOR
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
25 Sep 2021
18:00
FC OLEXANDRIYA
? - ?
MARIUPOL
Canc.
OLIMPIK DONETSK
? - ?
FC LVIV
21:00
SHAKHTAR DONETSK
? - ?
VERES RIVNE
23:30
RUKH LVIV
? - ?
DYNAMO KYIV
UKRAINE - 1ST DIVISION
25 Sep 2021
17:15
OLIMPIK DONETSK
? - ?
VPK-AHRO SHEVCHENKIVKA
19:30
AHROBIZNES VOLOCHYSK
? - ?
FC PODILLYA KHMELNYTSKYI
UNITED ARAB EMIRATES - PRO LEAGUE
25 Sep 2021
FT
EMIRATES CLUB
0 - 4
AL-NASR SC
FT
SHARJAH CULTURAL CLUB
2 - 1
AL-JAZIRA
URUGUAY - PRIMERA DIVISIóN: CLAUSURA
25 Sep 2021
FT
PLAZA COLONIA
4 - 0
VILLA ESPANOLA
23:15
RIVER PLATE
? - ?
DEPORTIVO MALDONADO
USA - USL CHAMPIONSHIP
25 Sep 2021
FT
SPORTING KANSAS CITY II
1 - 1
FC TULSA
USA - NISA: FALL
25 Sep 2021
FT
CHICAGO HOUSE
1 - 1
MICHIGAN STARS
UZBEKISTAN - SUPER LEAGUE
25 Sep 2021
18:00
KOKAND 1912
? - ?
ANDIJON
20:30
PAKHTAKOR TASHKENT
? - ?
TURON
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN: CENTRAL GROUP
25 Sep 2021
FT
ARAGUA FC
0 - 0
DEPORTIVO LARA
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN: ORIENTAL GROUP
25 Sep 2021
FT
UNIVERSIDAD CENTRAL
4 - 0
ATLETICO VENEZUELA
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISIóN: OCCIDENTAL
25 Sep 2021
02:30
DEPORTIVO ZULIA
? - ?
REAL FRONTERA
WALES - WELSH CUP
25 Sep 2021
FT
CAERNARFON
3 - 0
PRESTATYN TOWN FC
FT
COLWYN BAY
5 - 1
RUTHIN TOWN
FT
CONWY BOROUGH FC
0 - 1
TNS
FT
TAFFS WELL
2 - 1
LLANTWIT MAJOR
FT
CAMBRIAN & CLYDACH
1 - 3
PENYBONT
18:45
TREFELIN BGC
? - ?
CONNAH'S QUAY
20:30
ABERYSTWYTH
? - ?
CEFN DRUIDS AFC
20:30
AIRBUS UK BROUGHTON
? - ?
HAVERFORDWEST
20:30
BALA TOWN
? - ?
PONTYPRIDD TOWN
20:30
BUCKLEY TOWN
? - ?
MONMOUTH TOWN
20:30
CARDIFF MET UNIVERSITY
? - ?
BARRY TOWN
20:30
DINAS POWYS FC
? - ?
GUILSFIELD FC
20:30
NEWTOWN
? - ?
CARMARTHEN
20:30
PENRHIWCEIBER RANGERS
? - ?
FLINT TOWN UNITED
20:30
SALTNEY TOWN
? - ?
PENRHYNCOCH FC
20:30
SWANSEA UNIVERSITY
? - ?
BANGOR CITY
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
25 Sep 2021
18:00
NKWAZI
? - ?
GREEN EAGLES
20:00
CHAMBISHI FC
? - ?
KANSANSHI
20:00
INDENI FC
? - ?
ZESCO UNITED
20:00
LUSAKA DYNAMOS
? - ?
PRISON LEOPARDS
20:00
POWER DYNAMOS
? - ?
FOREST RANGERS
20:00
ZANACO
? - ?
KONKOLA BLADES
WOMEN'S EURO U17 - ROUND 1: LEAGUE A: GROUP 7
25 Sep 2021
FT
ICELAND U17 WOMEN
4 - 1
SERBIA U17 WOMEN
Powered by datasitus.com

Datasitus.com memberikan livescore sepak bola yang menampilkan semua hasil pertandingan bola secara langsung dan menyediakan lebih dari 500 liga sepak bola yang ada di dunia. Sama seperti NowGoal, SPBO ataupun 90Bola, kami memberikan hasil skor bola terperinci dan juga jadwal semua pertandingan yang bertanding di hari ini dengan lengkap.

Mengapa Harus Livescore Datasitus?

Dengan data hasil pertandingan bola terlengkap dan terupdate, membuat livescore kami menjadi salah satu situs liveskor yang paling banyak digemari oleh masyarakat Indonesia. Terlebih lagi Anda bisa melihat live result pertandingan bola ini secara GRATIS! tanpa dipungut biaya sedikitpun.

Apa itu Livescore?

Livescore bola atau lebih sering di sebut liveskor merupakan sebuah situs yang menyediakan data hasil pertandingan sepakbola yang ditampilkan secara langsung. Apa saja data yang ditampillkan dalam situs livescore ini? data yang ditampilkan meliputi nama tim (klub bola), jumlah gol (skor / poin), waktu dan tanggal pertandingan.

Ada beberapa sebab yang membuat situs penyedia hasil skor seperti NowGoal / SPBO / 90Bola dan Datasitus ini menjadi sangat populer, yakni dikarenakan ada banyak orang yang tidak sempat untuk menonton pertandingan secara langsung ataupun di televisi. Tentu saja tidak hanya karena hal tersebut saja, masih banyak lagi alasan orang lebih memilih situs live score ini.