Tabel Shio Togel Tahun ini 2021

Kerbau 011325374961738597
Tikus 021426385062748698
Babi 031527395163758799
Anjing 041628405264768800
Ayam 0517294153657789
Monyet 0618304254667890
Kambing 0719314355677990
Kuda 0820324456688092
Ular 0921334557698193
Naga 1022344658708294
Kelinci 1123354759718395
Harimau 1224364860728496

Apa itu Shio? Shio adalah dua belas jenis hewan yang mewakili tahun, bulan dan jam terntentu dalam astrologi Tionghoa. Dalam kebudayaan Tionghoa shio dimulai dari lambang hewan Tikus, adapun urutan hewan lainnya setelah Tikus yaitu: Kerbau, Macan, Kelinci, Naga, Ular, Kuda, Kambing, Monyet, Ayam, Anjing, dan Babi.

Tabel Angka Shio Togel Online

Tabel shio diatas adalah tabel angka yang diurutkan sesuai dengan shio tahun 2021 dan biasa digunakan untuk melihat shio apa dari angka togel yang keluar. Tabel shio togel akan berubah setiap tahunnya, maka dari itu penting bagi kalian pemain togel untuk mengetahui tabel shio terbaru dan terlengkap tahun ini agar dapat mengetahui shio dari hasil result togel yang keluar.

Adapun cara bermain shio di bandar togel online sangatlah mudah, Anda hanya harus menebak 2 angka terakhir dari angka togel yang akan keluar. Datasitus sudah menyediakan cara bermain togel shio mudah beserta contoh perhitungan kemenangannya dengan lengkap.

Anda bisa bookmark link tabel shio ini untuk dapat melihat tabel shio dengan cepat dan mudah. Terlebih Tim Datasitus akan selalu mengupdate daftar tabel shio ini setiap tahunnya, jadi Anda tidak perlu takut lagi untuk tidak mengetahui tabel shio terbaru tahun ini.